Viania Sally Underwire Bra white BH

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: BH Produkttypen: Bügel-BH Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,99 €
Ø 32 €
30,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
BH-Größe
blackwhite
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
31,99 €
Ø 32 €
30,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 31,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VIANIA! 144457 Bügel-BH Sally mit gemoldeten Spacercups Farbe Weiß,... Amazon Marketplace VIANIA! 144457 Bügel-BH Sally mit gemoldeten Spacercups Farbe Weiß,... Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• VIANIA T-Shirt-BH mit Bügel 730705_75 Sheego VIANIA T-Shirt-BH mit Bügel 730705_75 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Viania Bügel-BH T-Shirt-BH mit Bügel Otto Viania Bügel-BH T-Shirt-BH mit Bügel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• T-Shirt-BH VIANIA "Spacer Bügel BH Sally", Damen, Gr. 75, Cup D, weiß, BAUR T-Shirt-BH VIANIA "Spacer Bügel BH Sally", Damen, Gr. 75, Cup D, weiß, 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: Viania Sally Underwire Bra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
VIANIA! 144457 Bügel-BH Sally mit gemoldeten Spacercups Farbe Weiß, Größe:85, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
VIANIA T-Shirt-BH mit Bügel 730705_75 Sheego Angebotsinfo 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Viania Bügel-BH T-Shirt-BH mit Bügel Otto Witt-Gruppe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
T-Shirt-BH VIANIA "Spacer Bügel BH Sally", Damen, Gr. 75, Cup D, weiß, BAUR Angebotsinfo 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.

Viania Sally Underwire Bra white Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehm zu tragender Bügel BH
nicki September 2023

Die Suche nach dem idealen BH kann herausfordernd sein. Ich habe nun endlich eine Marke entdeckt, deren Größen und Verarbeitung perfekt stimmen. Das spart Zeit und Aufwand, wenn man Marke und Größe kennt.

Die Lieferung erfolgte zügig und die Qualität entspricht meinen hohen Erwartungen. Ich würde jederzeit wieder bestellen. Der Preis ist für die ausgezeichnete Qualität absolut angemessen.

5/5
★★★★★ Top Passform
Amazon Kunde April 2022

Der BH sitzt ausgezeichnet, während viele Modelle von Konkurrenzmarken oft seitlich abstehen oder die Brust eindrücken. Hier überzeugt sowohl die Passform als auch die Verarbeitung. Bis Körbchengröße C hat er schmale Träger und zwei Häkchen im Rücken.

Ab Größe D sind die Träger breiter und er hat drei Häkchen. Unter der Kleidung trägt keine Variante auf. Ich habe beide Größen ausprobiert und bin äußerst zufrieden mit dem Tragegefühl. Definitiv eine empfehlenswerte Wahl für perfekten Komfort!.

5/5
★★★★★ Viania BH's passen mir perfekt
Bianca M Februar 2022

Fast jede Frau kennt die Herausforderung, perfekt sitzende BHs zu finden, insbesondere online. Ich habe bereits VIANIA Bügel-BHs in Geschäften ausprobiert und erfreue mich jetzt, sie online bestellen zu können. Sie bieten nicht nur eine hervorragende Passform, sondern überzeugen auch durch ihr ansprechendes Design.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt !
K. N November 2020

Ich habe bereits mehrere BHs von VIANIA und werde definitiv weitere kaufen. Der Versand ist blitzschnell, der Preis fair und die Qualität überzeugt. Der Tragekomfort sowie die Passform sind einfach perfekt. Meine bisherigen Modelle waren stets zufriedenstellend, und auch dieser BH erfüllt meine Erwartungen.

Ich kann VIANIA nur empfehlen. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Toller BH
Kunde aus Ried Juni 2022

Dieser BH in Größe 85E bietet einen dünnen Cup und einen höheren Abschluss für optimalen Halt. Perfekt für ein unauffälliges Tragegefühl und eine schöne Form. Bestelle ihn jetzt für ultimativen Komfort und Support!.

5/5
★★★★★ Super unter Shirt‘s
Kunde aus Neu Wulmstorf September 2021

Der BH in Schwarz hat meine Erwartungen übertroffen, deshalb habe ich jetzt auch den hellen für meine Shirts. Er ist unsichtbar unter dünnen Stoffen, bequem und schneidet nicht in die Haut ein. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
BH
Bügel-BH
Design
weiß
unifarben
Material & Pflegehinweise
Elasthan, Polyamid, Polyester
28% Polyester, 65% Polyamid, 7 % Elasthan
Handwäsche, nicht bleichen, nicht bügeln
Nachhaltigkeit
STANDARD 100 by OEKO-TEX
Passform
Spacer Cups
verstellbar
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram