VEVOR Gartenwagen kippbar, Metall, 400kg Tragfähigkeit Handwagen

Produkttyp: Handwagen Farbe: schwarz Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,35 €
Ø 124 €
124,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,35 €
Ø 124 €
124,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,99 €
ab 124,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VEVOR Gartenkarre, Gartenwagen aus Metall mit einfach zu montierendem Rahmen, vevor.de VEVOR Gartenkarre, Gartenwagen aus Metall mit einfach zu montierendem Rahmen, 2-5 Tage 124,35 € Versand kostenfrei Gesamt 124,35 € → zum Angebot
• VEVOR Gartenkarre, Gartenwagen aus Metall mit einfach zu montierendem Rahmen, Voelkner marketplace VEVOR Gartenkarre, Gartenwagen aus Metall mit einfach zu montierendem Rahmen, 1-2 Werktage 130,90 € Versand kostenfrei Gesamt 130,90 € → zum Angebot
• Gartenkarre, Gartenwagen Aus Metall Mit Einfach Zu Montierendem Rahmen,... ManoMano Gartenkarre, Gartenwagen Aus Metall Mit Einfach Zu Montierendem Rahmen,... 3 bis 5 Werktage 232,99 € Versand kostenfrei Gesamt 232,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.35 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
VEVOR Gartenkarre, Gartenwagen aus Metall mit einfach zu montierendem Rahmen, ✓ Bester Preis vevor.de Angebotsinfo 2-5 Tage 124,35 € Versand kostenfrei Gesamt 124,35 € → zum Angebot
VEVOR Gartenkarre, Gartenwagen aus Metall mit einfach zu montierendem Rahmen, Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 130,90 € Versand kostenfrei Gesamt 130,90 € → zum Angebot
Gartenkarre, Gartenwagen Aus Metall Mit Einfach Zu Montierendem Rahmen, Kippbarer ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 232,99 € Versand kostenfrei Gesamt 232,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:49 Uhr.

VEVOR Gartenwagen kippbar, Metall, 400kg Tragfähigkeit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VEVOR Gartenwagen kippbar, Metall, 400kg Tragfähigkeit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handwagen
schwarz
Garten
Eigenschaften
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram