VEVOR Chafing Dish 5 Qt

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Deckel - Wasserbehälter Gehäusefarbe: silber Materialeigenschaften: rostfrei
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
49,30 €
Ø 39 €
35,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
49,30 €
Ø 39 €
35,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
ab 49,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VEVOR Chafing Dish Buffet Speisenwärmer mit 2 Behältern in voller Größe... vevor.de VEVOR Chafing Dish Buffet Speisenwärmer mit 2 Behältern in voller Größe... 2-5 Tage 49,30 € Versand kostenfrei Gesamt 49,30 € → zum Angebot
• VEVOR Chafing Dish Buffet Speisenwärmer mit 2 Behältern in voller Größe... Amazon VEVOR Chafing Dish Buffet Speisenwärmer mit 2 Behältern in voller Größe... Auf Lager 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• VEVOR Hot Pot Buffet-Speisenwärmer mit 2 großen Behältern (je 4,7 Liter) mit Kaufland VEVOR Hot Pot Buffet-Speisenwärmer mit 2 großen Behältern (je 4,7 Liter) mit 1-4 Werktage 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.3 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
VEVOR Chafing Dish Buffet Speisenwärmer mit 2 Behältern in voller Größe (4,7 L ✓ Bester Preis vevor.de Angebotsinfo 2-5 Tage 49,30 € Versand kostenfrei Gesamt 49,30 € → zum Angebot
VEVOR Chafing Dish Buffet Speisenwärmer mit 2 Behältern in voller Größe (4,7 L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
VEVOR Chafing Dish Buffet Speisenwärmer mit 2 Behältern in voller Größe (4,7 L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
VEVOR Hot Pot Buffet-Speisenwärmer mit 2 großen Behältern (je 4,7 Liter) mit Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
VEVOR Chafing Dish Buffet Speisenwärmer mit 2 Behältern in voller Grö_e (4,7 L Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

VEVOR Chafing Dish 5 Qt Test

5/5
★★★★★ Hält gut warm
Wolke Januar 2026

Sehr solide verarbeitet. Passt alles ganz genau, haben bislang nur warme Speisen drin gehabt. Brennt nichts an und hält gut warm. Salate kann ich mir mit Eiswürfel gut vorstellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weiter zu empfehlen
JURI Januar 2026

Ist ein fach Super. Größe menge past rein. Platz sparend Zeug. Weiter zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Artur W Juni 2025

Sehr gute Qualität. Die Wärmebehälter sind nicht zu groß , so das sie auf einem Tisch Platz haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute kalitet sit super aus
Christine September 2024

Und bei Amazon ist nix beschädigt wenn es kommt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Deckel, Wasserbehälter
silber
rostfrei
Edelstahl, Metall
Chafing Dish

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram