Bartscher Bain Marie 1/1 GN (200207)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bain Marie Sicherheitsausstattung: Temperaturregler Gehäusefarbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,92 €
Ø 210 €
209,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,92 €
Ø 210 €
209,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,54 €
ab 209,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bartscher Bain Marie 1/1 GN 200 mm mit Hahn Gastrodax Bartscher Bain Marie 1/1 GN 200 mm mit Hahn 2-3 Werktage 209,92 € Versand kostenfrei Gesamt 209,92 € → zum Angebot
• BARTSCHER 1/1GN, 200mm, mit Hahn Bain Marie Saturn BARTSCHER 1/1GN, 200mm, mit Hahn Bain Marie Lieferung in 7 - 8 Werktagen 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
• BARTSCHER 1/1GN, 200mm, mit Hahn Bain Marie Media Markt BARTSCHER 1/1GN, 200mm, mit Hahn Bain Marie Lieferung in 7 - 8 Werktagen 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209.92 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Bartscher Bain Marie 1/1 GN 200 mm mit Hahn ✓ Bester Preis Gastrodax Angebotsinfo 2-3 Werktage 209,92 € Versand kostenfrei Gesamt 209,92 € → zum Angebot
BARTSCHER 1/1GN, 200mm, mit Hahn Bain Marie Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
BARTSCHER 1/1GN, 200mm, mit Hahn Bain Marie Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
Bartscher Bain Marie, 1/1GN, 200mm, mit Hahn METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 228,48 € Versand kostenfrei Gesamt 228,48 € → zum Angebot
BARTSCHER Bain Marie 1,2 kW GN 1/1 mit Hahn Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 229,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 235,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Bartscher Bain Marie 1/1 GN (200207) Test

5/5
★★★★★ 👍
Amazon Kunde Januar 2024

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega stark
Andrea H September 2015

Dieses Gerät kann ich bedenkenlos weiter empfehlen. Es gab keinerlei Beanstandungen, weder was die Anlieferung, noch was die Bedienung betrifft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Kontrolleuchte
gert k Juli 2019

Das Gerät erfüllt seinen Zweck. Die Leuchte am Ein Ausschalter ist gleichNull. Das kann dazu führen,das mandas ausschalten übersieht mit dem Ergebnis,Totalschaden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bain Marie
Komfort & Sicherheit
Temperaturregler
Material & Ausführung
silber
rechteckig
Chromnickelstahl
Maße & Gewicht
35,5 cm
9,5 kg
55 cm
Nutzinhalt
150 mm
Technische Daten
elektrisch
220-240 V
1.200 Watt
Weitere Eigenschaften
29,5 cm
1/1 GN Behälter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram