Saro Warmhaltevitrine Modell MARIE 4 Wärmevitrine

Materialien: Edelstahl - Metall Produkttyp: Wärmevitrine Sicherheitsausstattung: Sicherheitsglas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
327,99 €
Ø 363 €
327,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
327,99 €
Ø 363 €
327,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,82 €
ab 327,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 327,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heiße Tischvitrine Modell MARIE 4 Amazon Heiße Tischvitrine Modell MARIE 4 Auf Lager 327,99 € Versand kostenfrei Gesamt 327,99 € → zum Angebot
• SARO Warmhaltevitrine MARIE 4 330-1092 , Maße (L x B x H): 420 x 773 x 336 mm hygi SARO Warmhaltevitrine MARIE 4 330-1092 , Maße (L x B x H): 420 x 773 x 336 mm ab Lager 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Saro Warmhaltevitrine Modell Marie 4 METRO Saro Warmhaltevitrine Modell Marie 4 3-6 Werktage 414,12 € Versand kostenfrei Gesamt 414,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
327.99 €
Ø 1 Mon.
363 €
Tiefstpreis
328 €
Preisalarm aktivieren
Heiße Tischvitrine Modell MARIE 4 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 327,99 € Versand kostenfrei Gesamt 327,99 € → zum Angebot
Heiße Tischvitrine Modell MARIE 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 327,99 € Versand kostenfrei Gesamt 327,99 € → zum Angebot
SARO Warmhaltevitrine MARIE 4 330-1092 , Maße (L x B x H): 420 x 773 x 336 mm hygi Angebotsinfo ab Lager 399,00 € 399,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Saro Warmhaltevitrine Modell Marie 4 METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 414,12 € Versand kostenfrei Gesamt 414,12 € → zum Angebot
SARO Warmhaltevitrine Modell MARIE 4 Gastrodax Angebotsinfo 2-3 Werktage 419,83 € Versand kostenfrei Gesamt 419,83 € → zum Angebot
Saro MARIE 4, Glas, Edelstahl, Edelstahl, 773 mm, 420 mm, 336 mm, 25 kg - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-8 Werktage 427,82 € Versand kostenfrei Gesamt 427,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Saro Warmhaltevitrine Modell MARIE 4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saro Warmhaltevitrine Modell MARIE 4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Edelstahl, Metall
Wärmevitrine
Sicherheitsglas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram