Bartscher Pommeswärmer 12-150 Warmhaltegerät

• Die Warmhalteplatte arbeitet mit einer Leistung von 350 Watt.
• Das Gehäuse besteht aus rostfreiem Edelstahl und ist pflegeleicht.
• Die Kontrollleuchte zeigt den Betriebsstatus des Geräts an.
• Die Abmessungen betragen 27 cm Breite, 22 cm Höhe und 35 cm Tiefe.
• Die Energieversorgung erfolgt über eine 230 V Steckdose.
• Das Gerät hat eine rechteckige Gehäuseform und eine silberne Farbe.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
216,58 €
Ø 216 €
216,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
216,58 €
Ø 216 €
216,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,21 €
ab 216,58 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 216,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bartscher Beheizter Pommes Frites Halter 12-150 | 1/2 GN | 230V |... METRO Bartscher Beheizter Pommes Frites Halter 12-150 | 1/2 GN | 230V |... 2-4 Werktage 216,58 € Versand kostenfrei Gesamt 216,58 € → zum Angebot
• Bartscher Pommeswärmer 12-150 A114002 , 1 Stück hygi Bartscher Pommeswärmer 12-150 A114002 , 1 Stück ab Lager 221,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 227,14 € → zum Angebot
• Bartscher Pommeswärmer 12-150 Gastronomiebedarf Amazon Marketplace Bartscher Pommeswärmer 12-150 Gastronomiebedarf Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 283,82 € Versand kostenfrei Gesamt 283,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
216.58 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
Bartscher Beheizter Pommes Frites Halter 12-150 | 1/2 GN | 230V | 270x350x220(h)mm. ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 216,58 € Versand kostenfrei Gesamt 216,58 € → zum Angebot
Bartscher Pommeswärmer 12-150 A114002 , 1 Stück hygi Angebotsinfo ab Lager 221,25 € 221,25 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 227,14 € → zum Angebot
Bartscher Pommeswärmer 12-150 Gastrodax Angebotsinfo 2-3 Werktage 221,94 € Versand kostenfrei Gesamt 221,94 € → zum Angebot
Bartscher Pommeswärmer 12-150 Tischgerät 1/2 GN Edelstahl beheizt 270x350x220 mm Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 231,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 237,44 € → zum Angebot
Bartscher Pommeswärmer 12-150 Gastronomiebedarf Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 283,82 € Versand kostenfrei Gesamt 283,82 € → zum Angebot
BARTSCHER A114002 12-150 Pommeswärmer Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 308,21 € Versand kostenfrei Gesamt 308,21 € → zum Angebot
BARTSCHER A114002 12-150 Pommeswärmer Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 308,21 € Versand kostenfrei Gesamt 308,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Testbericht Bartscher Pommeswärmer 12-150

Bartscher Pommeswärmer 12-150: Effiziente Lösung für Ihre Gastronomie

Der Bartscher Pommeswärmer 12-150 ist die ideale Wahl für Gastronomiebetriebe, die ihre Pommes frites und andere Snacks warmhalten möchten. Mit einer Breite von 27 cm und einer Tiefe von 35 cm bietet dieses elektrische Warmhaltegerät ausreichend Platz, um eine größere Menge an Speisen gleichzeitig warmzuhalten. Die rechteckige Gehäuseform und die silberne Farbe aus rostfreiem Edelstahl sorgen für ein ansprechendes Design und eine lange Lebensdauer.

Leistungsstarke Warmhalteplatte für gleichmäßige Wärmeverteilung

Die Warmhalteplatte des Geräts arbeitet mit einer Leistung von 350 Watt und sorgt für eine gleichmäßige Wärmeverteilung. Dies gewährleistet, dass Ihre Speisen stets die optimale Temperatur behalten. Die Energieversorgung erfolgt über eine 230 V Steckdose, was den Einsatz in den meisten Küchenumgebungen ermöglicht. Dank der elektrischen Beheizungsart ist das Gerät einfach zu bedienen und effizient im Betrieb.

Bartscher Pommeswärmer 12-150 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bartscher Pommeswärmer 12-150? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elektrisch
27 cm
230 V
silber
rechteckig
22 cm
350 Watt
rostfrei
Edelstahl, Metall
Warmhalteplatte
Kontrollleuchte
35 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram