Versace VE4361 521773 Damen-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Versace VE4361 Herren-Sonnenbrille Vollrand Geometrisch Kunststoff-Gestell,...
2-4 Werktage
149,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,00 €
→ zum Angebot
-
Versace Unisex Versace VE4361 521773 Sonnenbrillen Nylon Schildkröte Braun
2
179,55 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 184,54 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Versace Rectangle Unisex Havanna Dunkelbraun VE4361 Sonnenbrille
220,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 220,00 €
→ zum Angebot
-
Versace Unisex 0ve4361 Sonnenbrille, Braun (Havana), 53 Auf Lager 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
220,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 220,00 €
→ zum Angebot
Versace VE4361 521773 Test
Die Versace Sonnenbrille ist definitiv 100% authentisch, denn sie enthält einen Scan-Code, der die Echtheit bestätigt. Die Lieferung erfolgte schnell und das Produkt kam original verpackt zu mir nach Hause.
Die elegant aussehende Versace Sonnenbrille wurde mit einem günstigeren Dupe von Amazon verglichen. Die Versace Brille ist zwar schwerer und kleiner, jedoch hochwertiger und bietet wahrscheinlich besseren Schutz. Trotzdem rutscht sie beim Tragen immer wieder herunter bis zu den Nasenflügeln, was ziemlich störend ist. Aufgrund des hohen Preises und des schlechten Tragekomforts würde ich nur 3 von 5 Sternen vergeben.
Ich bin restlos begeistert von meiner Versace Unisex Sonnenbrille und möchte meine positive Erfahrung teilen! Diese Sonnenbrille hat nicht nur meine Erwartungen in Bezug auf Stil und Qualität erfüllt, sondern setzt auch Maßstäbe in Sachen Eleganz und. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gerne einen grösseren Karton damit der Versace Karton nicht beschädigt wird aber das ist Meckern auf hohem Nivau liebe die Brille danke für das Angebot. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen