Versace Pour Homme Eau de Toilette 30 ml Herren Parfum

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Amber - Moschus - Tonkabohne Erscheinungsjahr: 2008
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
31,95 €
Ø 34 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
31,95 €
Ø 34 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
ab 31,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versace - Pour Homme - Eau De Toilette - Vaporisateur 30 Ml, Grundpreis: € Sephora Versace - Pour Homme - Eau De Toilette - Vaporisateur 30 Ml, Grundpreis: € 24h bis 48h 31,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• Versace Pour Homme, Männer, 30 ml, Spray, 1 Stück(e) Kaufland Versace Pour Homme, Männer, 30 ml, Spray, 1 Stück(e) 2-3 Werktage 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Versace Pour Homme Eau de Toilette für Herren 30 ml iparfumerie Versace Pour Homme Eau de Toilette für Herren 30 ml 1-2 Werktage 34,85 € + 4,45 € Versand Gesamt 39,30 € → zum Angebot
• Versace Eau de Toilette VERSACE POUR HOMME EDT SPRAY DUO SET 2x 30ML Otto Versace Eau de Toilette VERSACE POUR HOMME EDT SPRAY DUO SET 2x 30ML lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
Varianten: Versace pour Homme Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Versace - Pour Homme - Eau De Toilette - Vaporisateur 30 Ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 31,95 € 1065 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Versace Pour Homme, Männer, 30 ml, Spray, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,90 € 1130,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Versace Pour Homme Eau de Toilette für Herren 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,85 € 1161,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 39,30 € → zum Angebot
Versace Pour Homme Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,45 € Versand kostenfrei Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Versace Pour Homme Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 1.263,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 37,89 € 1263 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
Versace 77391, Versace Pour Eau De Toilette 30ml Mehrfarbig 30 ml Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 37,99 € 1266.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Versace pour Homme Eau de Toilette Spray 30 ml Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Versace Pour Homme Eau De Toilette Spray 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 40,92 € Versand kostenfrei Gesamt 40,92 € → zum Angebot
Versace Pour Homme Eau De Toilette Spray 30 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 40,92 € 1364 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,92 € → zum Angebot
Versace Pour Homme Eau de Toilette für Herren 30 ml, Grundpreis: € 1.367,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,00 € 1366.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Versace Pour Homme Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,16 € Versand kostenfrei Gesamt 41,16 € → zum Angebot
Versace Pour Homme Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 1.423,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 42,69 € 1423 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,69 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Versace Pour Homme Eau de Toilette 30 ml Test

5/5
★★★★★ Gefällt mir
Serdar K November 2023

Bewertung: 4,5 Sterne. Erfrischender, bekannter Duft für den Alltag bei der Arbeit. Empfehlenswert und preiswert im Angebot. Ideal für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Sehr geschmackvolles Parfüm
Markus G August 2023

Dieses Parfüm war meine erste Bestellung und ich bin sehr zufrieden damit. Der Duft war anfangs sehr stark, was wahrscheinlich daran lag, dass ich vorher nie Parfüm benutzt habe. Doch nach ca. 15 Minuten hat es sich angenehm entwickelt. Wie so oft gilt auch hier: Weniger ist mehr, um den optimalen Effekt zu erzielen.

5/5
★★★★★ leidenschaftlicher Charakter
laforge Februar 2021

Versace Pour Homme ist ein zeitloser Herrenduft mit einem maskulinen Zitrus- und Holzduft. Das elegant gestaltete Flakon verleiht dem Duft eine markante Note. Die Haltbarkeit des Duftes hängt von verschiedenen Faktoren wie Hautbeschaffenheit und Aufbewahrungsort ab.

Durch gezieltes Auftragen an verschiedenen Körperstellen kann die Intensität des Duftes beeinflusst werden. Die Verwendung von passendem Duschgel oder Deoroller kann die Wirkung des Duftes verstärken. Die persönliche Wahrnehmung eines Duftes kann variieren, daher ist nicht jeder Duft für jeden geeignet. Insgesamt konnte der Tester mit Versace Pour Homme die gewünschte Wirkung erzielen und erhielt positive Rückmeldungen von anderen.

5/5
★★★★★ Frisch und fröhlich durch den Sommer
die A Juni 2016

Gianni Versace Pour Homme EDT ist ein frischer und zitrischer Duft, perfekt für den Frühling und Sommer, aber auch als Allrounder das ganze Jahr über geeignet. Mit Noten von Bergamotte, Zitrone, Rosengeranie und Amber ist dieser Duft sowohl für junge als auch reife Männer geeignet und hat eine Haltbarkeit von 4-6 Stunden. Ein leichter, angenehmer Duft, der auch bei Hitze gut vertragen wird. Empfohlen für alle, die frische und zitrische Düfte mögen. Perfekt für einen kleinen Tapetenwechsel beim Duft!.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Duft !
axel August 2023

Ein Stern Abzug für die kurze Haltbarkeit, aber ich bin hell begeistert von diesem frischen, sportlichen und eleganten Duft, den ich blind gekauft habe, ohne ihn vorher zu riechen.

Meinungen 1 bis 5 von 17

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Amber, Moschus, Tonkabohne
2008
Geranie, Hyazinthe, Muskatellersalbei, Zedernholz
30 ml
Bergamotte, Neroli, Petitgrain, Zitrusfrüchte
Alberto Morillas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram