Versace Bright Crystal Absolu Eau de Parfum 50 ml
-
Günstigster Preis
Versace Bright Crystal Absolu Edp Spray 50 ml G0009166639
47,19 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 52,09 €
→ zum Angebot
-
Versace Bright Crystal Absolu Eau de Parfum Spray 50 ml Damen
Lieferung in 3-5 Tage
52,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,72 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Versace Bright Crystal Absolu Eau de Parfum Spray 50 ml
52,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,72 €
→ zum Angebot
-
Versace Eau de Parfum BRIGHT CRYSTAL ABSOLU EDP, mit fruchtigem Auftackt lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,07 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
52,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,72 €
→ zum Angebot
Versace Bright Crystal Absolu Eau de Parfum 50 ml Test
Habe es als Geschenk für meine Freundin gekauft. Sie liebt es absolut! Der Duft hält den ganzen Tag an ihren Kleidern und sie muss nicht viel davon benutzen.
Dieses Parfüm ist definitiv ein Original, ich benutze es schon seit Jahren und bekomme immer viele Komplimente. Der frische und besondere Duft ist einfach unschlagbar. Dazu ist der Preis auch top, günstiger bekommt man es in dieser Größe kaum.
Der Duft ist ansprechend, jedoch Bright Crystal Eau de Toilette duftet besser. Schade, dass die Intensität des Eau de Parfums nicht mithalten kann. Trotzdem vergebe ich 4 Sterne für das Produkt.
Geschenk für meine Frau sie liebt den Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen