Vero Moda VMFORTUNE SHILA JACKET GA NOOS (10291044-4333620) black Damenjacke

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Jahreszeit: Herbst/Winter Kollektion: Herbst/Winter 2023
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
38,99 €
Ø 34 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
38,99 €
Ø 34 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 38,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA VMFORTUNE Shila Jacket GA NOOS Amazon VERO MODA VMFORTUNE Shila Jacket GA NOOS Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Langjacke VMFORTUNESHILA JACKET GA NOOS Otto Vero Moda Langjacke VMFORTUNESHILA JACKET GA NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Langjacke "VMFORTUNESHILA JACKET GA NOOS" Quelle Vero Moda Langjacke "VMFORTUNESHILA JACKET GA NOOS" 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Langjacke "VMFORTUNESHILA JACKET GA NOOS" BAUR Vero Moda Langjacke "VMFORTUNESHILA JACKET GA NOOS" 2-3 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Varianten: Vero Moda VMFORTUNE SHILA JACKET GA NOOS (10291044)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
VERO MODA VMFORTUNE Shila Jacket GA NOOS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
VERO MODA VMFORTUNE Shila Jacket GA NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Vero Moda Langjacke VMFORTUNESHILA JACKET GA NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Vero Moda Langjacke "VMFORTUNESHILA JACKET GA NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Vero Moda Langjacke "VMFORTUNESHILA JACKET GA NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:49 Uhr.

Vero Moda VMFORTUNE SHILA JACKET GA NOOS (10291044-4333620) black Test

5/5
★★★★★ Schöne Übergangsjacke
Apollo 2 Oktober 2024

Die Herbstjacke sieht toll aus, ist optimal für kühlere Tage, das Material ist hochwertig, die empfohlene Größe sitzt perfekt und die Lieferung kam pünktlich – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Wirklich schön
Ines B Juli 2024

Bei meiner Körpergröße (160 cm) wirkt der Mantel wie ein Kurzmantel – genau mein Stil. Mollig-weicher, hochwertiger Stoff, edle Optik und perfekte Passform. Sehr angenehm zu tragen und komfortabel; zur tatsächlichen Wärmeleistung folgt ein Test in der kälteren Jahreszeit.

4/5
★★★★☆ Für den Preis klasse
Megan J Januar 2026

Die Oversize-Jacke fällt großzügig aus; ich trage S–M und bestellte Größe S. Nach etwa zwei Monaten beginnt der Ärmel leicht zu fusseln, trotzdem bin ich insgesamt sehr zufrieden — Passform und Tragekomfort überzeugen, die edle Farbe wirkt hochwertig.

2/5
★★☆☆☆ Übergangsmantel
DerOlli August 2025

Enttäuschender Mantel: Trotz Markenname und Preis schlechte Qualität. Nach nur einer Saison fusselt der Ärmelbereich stark, der Stoff zieht Fusseln und Haare an. Verarbeitung und Material überzeugen nicht. Keine Kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz
Herbst/Winter
Herbst/Winter 2023
mit Stehkragen
Designer
50% Polyester, 50% recycelter Polyester
Regular Fit
Damen-Kurzmantel, Übergangsmantel
Eingrifftaschen, Seitentaschen
chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet, nicht waschen, trocknergeeignet
mit Knöpfen
mit Kapuze
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram