LAOWA 45mm FF f0.95 Sony E Normalobjektiv

Produkttyp: Normalobjektiv Brennweite: 45 mm Fokussierung: Manueller Fokus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
799,00 €
Ø 790 €
719,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
Objektivanschluss
Canon RFNikon ZSony E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
799,00 €
Ø 790 €
719,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
ab 799,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 719,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAOWA 490743, LAOWA Argus 45mm F0.95 FF für Sony E-Mount calumetphoto LAOWA 490743, LAOWA Argus 45mm F0.95 FF für Sony E-Mount Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• LAOWA Argus 45mm f/0,95 FF für Sony E Vollformat foto-leistenschneider LAOWA Argus 45mm f/0,95 FF für Sony E Vollformat ist bestellt 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• LAOWA Argus 45mm f/0,95 FF Sony FE Fotokoch LAOWA Argus 45mm f/0,95 FF Sony FE auf Bestellung 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Varianten: LAOWA 45mm FF f0.95
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
799 €
Ø 1 Mon.
790 €
Tiefstpreis
719 €
Preisalarm aktivieren
LAOWA 490743, LAOWA Argus 45mm F0.95 FF für Sony E-Mount ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
LAOWA Argus 45mm f/0,95 FF Sony FE Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
LAOWA Argus 45mm f/0,95 FF für Sony E Vollformat foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

LAOWA 45mm FF f0.95 Sony E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LAOWA 45mm FF f0.95 Sony E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Normalobjektiv
Optisches System
45 mm
Manueller Fokus
0,95
nein
Technik
15
Metall
Festbrennweite
nein
für spiegellose Kameras
Sony E
9/13
Vollformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram