VELOFLEX Sammelmappe Velobag XS A4 rot

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelmappe Material: Kunststoff Verschlussart: Reißverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,84 €
Ø 3 €
2,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,84 €
Ø 3 €
2,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,48 €
ab 2,84 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Veloflex Reißverschlussbeutel »VELOBAG® XS 43540« rot, 30.5x23 cm Otto Office Veloflex Reißverschlussbeutel »VELOBAG® XS 43540« rot, 30.5x23 cm Auf Lager 2,84 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
• VELOFLEX Reißverschlussbeutel VELOBAG® A4 - rot Office Partner VELOFLEX Reißverschlussbeutel VELOBAG® A4 - rot Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
• VELOFLEX 4354020 - Dokumentenhülle mit Reißverschluss, 1 Stück, DIN A4,... Amazon Marketplace VELOFLEX 4354020 - Dokumentenhülle mit Reißverschluss, 1 Stück, DIN A4,... Auf Lager 5,20 € Versand kostenfrei Gesamt 5,20 € → zum Angebot
• VELOFLEX Aufbewahrungstasche Veloflex® 4354 020 Sammelmappe VELOBAG® XS -... Otto VELOFLEX Aufbewahrungstasche Veloflex® 4354 020 Sammelmappe VELOBAG® XS -... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,48 € Versand kostenfrei Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Varianten: VELOFLEX Sammelmappe Velobag XS A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.84 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Veloflex Reißverschlussbeutel »VELOBAG® XS 43540« rot, 30.5x23 cm ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 2,84 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
VELOFLEX Reißverschlussbeutel VELOBAG® A4 - rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
Veloflex Reißverschlusstasche Velobag XS A4 rot Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,14 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
Veloflex Reißverschlusstasche Velobag XS, Format DIN A4, rot Schäfer Shop Angebotsinfo 3,44 € + 5,89 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
Veloflex Reißverschlusstasche VELOBAG XS 4354020 DIN A4 rot 126212930 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,75 € + 297,60 € Versand Gesamt 301,35 € → zum Angebot
VELOFLEX 4354020 - Dokumentenhülle mit Reißverschluss, 1 Stück, DIN A4, abheftbar, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,20 € Versand kostenfrei Gesamt 5,20 € → zum Angebot
Veloflex Reißverschlusstasche VELOBAG XS 4354020 DIN A4 rot METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 5,36 € Versand kostenfrei Gesamt 5,36 € → zum Angebot
VELOFLEX Aufbewahrungstasche Veloflex® 4354 020 Sammelmappe VELOBAG® XS - rot, 230 Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,48 € Versand kostenfrei Gesamt 9,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:47 Uhr.

VELOFLEX Sammelmappe Velobag XS A4 rot Test

5/5
★★★★★ sehr praktisch und gute Qualität
Karoline S April 2023

Dieses Produkt ist perfekt für die Organisation von kleineren Gegenständen, die nicht in meinen Aktenordnern verschwinden sollen. Es ist leicht zu handhaben und von hoher Qualität. Es erfüllt alle Versprechungen.

5/5
★★★★★ Sichere Einstecktasche für Kleinteile
Jose F August 2022

Dieser Organizer bietet robustes Material für sichere Aufbewahrung von Kleinteilen und schützt sie vor Verlust. Mit einem Reißverschluss versehen, ist er eine bessere Alternative zu herkömmlichen Einsteckhüllen mit offener Seite. Ideal für die Organisation im Ringbuch. Ideal für die Aufbewahrung verschiedener Gegenstände.

5/5
★★★★★ Praktisch
C. S August 2022

Perfekt für die Schule! Diese Tasche hält alle Eurowährungen und geometrischen Formen sicher an ihrem Platz. Einfach zu öffnen und schließen dank des Reißverschlusses. Stabile Qualität. Ideal für Grundschulkinder.

5/5
★★★★★ Passt in einem normalen Ordner
GW April 2022

Nach langem Suchen endlich gefunden - die perfekte Aufbewahrung für Stifte, Schere und mehr! Passt in einen Standardordner, mit robustem Reißverschluss und dicker Folie für langanhaltenden Schutz. Genau das, wonach ich gesucht habe!.

5/5
★★★★★ Gut für Impfpass geeignet
Dario Mai 2021

Perfekt für die Aufbewahrung wichtiger Dokumente in einem Ordner. Vorher hatte ich viele Zettel lose herumliegen, was unordentlich aussah. Mit diesem kleinen Etui für knapp 2€ habe ich jetzt eine praktische Lösung gefunden. Es eignet sich weniger für dicke Schlüssel, aber ein oder zwei flache Schlüssel passen gut hinein. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Würde wieder kaufen
RoflKaddo März 2021

"Zuverlässiges Produkt für kleinere Dokumente und Ersatzteile. Alles gut verarbeitet, von Reißverschluss bis Nähten. Wichtig: Hülle passt nur für A4 oder A5 Formate, größere Dokumente passen nicht.

Trotzdem funktional und praktisch. Gerne wieder!".

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Sammelmappe
Details & Eigenschaften
Kunststoff
Reißverschluss
Maße & Design
rot
A4
Weitere Eigenschaften
mit Reissverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram