VAUDE Women's Farley Stretch Capri T-Zip Pants III (48501) grün Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: elastisch - gefüttert - schmutzabweisend - schnelltrocknend Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
89,80 €
Ø 98 €
88,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
89,80 €
Ø 98 €
88,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
ab 89,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Damen Farley Stretch Zo Capri Hose Bergzeit Vaude Damen Farley Stretch Zo Capri Hose Lieferzeit 2-4 Tage 89,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,25 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Farley Stretch ZO Capri Pants – Wanderhose Damen mit... Amazon VAUDE Women's Farley Stretch ZO Capri Pants – Wanderhose Damen mit... Auf Lager 91,25 € Versand kostenfrei Gesamt 91,25 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionshose Women's Farley Stretch ZO Capri Pants (1-tlg)... Otto VAUDE Funktionshose Women's Farley Stretch ZO Capri Pants (1-tlg)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
• VAUDE Damen Hose Wo Farley Stretch ZO Capri Pants intersport VAUDE Damen Hose Wo Farley Stretch ZO Capri Pants Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Farley Stretch Capri T-Zip Pants III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.8 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Vaude Damen Farley Stretch Zo Capri Hose ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,25 € → zum Angebot
VAUDE Women's Farley Stretch ZO Capri Pants – Wanderhose Damen mit Zip-Off-Funktion Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,25 € Versand kostenfrei Gesamt 91,25 € → zum Angebot
VAUDE Women's Farley Stretch ZO Capri Pants – Wanderhose Damen mit Zip-Off-Funktion Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 91,25 € Versand kostenfrei Gesamt 91,25 € → zum Angebot
VAUDE Funktionshose Women's Farley Stretch ZO Capri Pants (1-tlg) schnellstrocknende Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
VAUDE Damen Hose Wo Farley Stretch ZO Capri Pants intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

VAUDE Women's Farley Stretch Capri T-Zip Pants III (48501) grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Farley Stretch Capri T-Zip Pants III (48501) grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Trekkinghose
Damen
Frühling, Herbst
Ausstattung
mit Reißverschluss
Fronttaschen, Gesäßtaschen, Innentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Hiking, Klettern, Trekking, Wandern
Eco Finish, Green Shape
UV-Schutz
Eco Finish
elastisch, gefüttert, schmutzabweisend, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
mit Gürtelschlaufen
Maße & Gewicht
3/4-Länge, lang
Weitere Daten
mit Gürtelschlaufen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram