VAUDE Men's Essential Polo Shirt carmine Herren-Outdoorshirt

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Kragen Detail: Knopfleiste Eigenschaften: geruchshemmend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
41,87 €
Ø 46 €
41,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
41,87 €
Ø 46 €
41,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 41,87 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE T-Shirt Men's Essential Polo Shirt Carmine XXL Amazon Marketplace VAUDE T-Shirt Men's Essential Polo Shirt Carmine XXL Auf Lager 41,87 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,32 € → zum Angebot
• Vaude Herren Essential Polo T-Shirt Bergzeit Vaude Herren Essential Polo T-Shirt Lieferzeit 2-4 Tage 41,87 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,32 € → zum Angebot
• VAUDE Herren Polo Me Essential Polo Shirt intersport VAUDE Herren Polo Me Essential Polo Shirt Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 50,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
• VAUDE T-Shirt Men's Essential Polo Shirt (1-tlg) schnelltrocknendes,... Otto VAUDE T-Shirt Men's Essential Polo Shirt (1-tlg) schnelltrocknendes,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Essential Polo Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.87 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE T-Shirt Men's Essential Polo Shirt Carmine XXL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,87 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,32 € → zum Angebot
Vaude Herren Essential Polo T-Shirt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 41,87 € + 3,45 € Versand Gesamt 45,32 € → zum Angebot
VAUDE Herren Polo Me Essential Polo Shirt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 50,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
VAUDE Mens Essential Polo Shirt carmine - Größe S 45844 Unterwegs Angebotsinfo 59,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 63,45 € → zum Angebot
VAUDE T-Shirt Men's Essential Polo Shirt (1-tlg) schnelltrocknendes, pflegeleichtes Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.

VAUDE Men's Essential Polo Shirt carmine Test

1/5
★☆☆☆☆ Unzufrieden
stefan Juni 2025

Ich habe mehrmals zwischen zwei Größen gewechselt und war enttäuscht, da VAUDE-Produkte normalerweise gut passen. Der Preis ist unverschämt – zehn Euro weniger wäre fairer. Amazon bietet mir lediglich eine Rückerstattung von 4,95 € an.

Nach einer erneuten Bestellung war ich jedoch enttäuscht, da das Logo nicht in Schwarz geliefert wurde, sondern anders, als abgebildet. 😡.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert !
Anja H September 2025

Sehr schönes T-Shirt- gute Passform, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität Top, Tragekomfort Top
Peter August 2025

mein LieblingsPolo. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Hemden mit Qualität!
Bicky10 Juli 2025

Tolle Hemden, sehen sehr geschmackvoll aus. Passen genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mit Kragen
Knopfleiste
geruchshemmend
rot
100% Polyester (recycelt)
Regular Fit
Herren-Outdoorshirt, Poloshirt
Green Shape, Grüner Knopf
Vietnam
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram