VAUDE Kids Casarea 3in1 Jacket II dark sea/desert 3-in-1-Jacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: 3-in-1-Jacke Eigenschaften: Kordelzug im Saum - wasserdicht Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
145,90 €
Ø 154 €
145,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
145,90 €
Ø 154 €
145,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 145,90 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Kinderjacke Kids Casarea 3in1 Jacket II, isolierte Innenjacke zum Wenden, Amazon VAUDE Kinderjacke Kids Casarea 3in1 Jacket II, isolierte Innenjacke zum Wenden, Auf Lager 145,90 € Versand kostenfrei Gesamt 145,90 € → zum Angebot
• Vaude 41754-287-EU 134-140, Vaude Kinder Casarea 3in1 Jacke (Größe 134 , blau) Bergzeit Vaude 41754-287-EU 134-140, Vaude Kinder Casarea 3in1 Jacke (Größe 134 , blau) Lieferzeit 5-7 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
• VAUDE 41754, VAUDE Kids Casarea 3in1 Jacket II dark sea/desert - Größe 146/152 Unterwegs VAUDE 41754, VAUDE Kids Casarea 3in1 Jacket II dark sea/desert - Größe 146/152 2-3 Werktage 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
• Vaude 41754, VAUDE Kinder Casarea 3in1 Jacket II dark sea/desert intersport Vaude 41754, VAUDE Kinder Casarea 3in1 Jacket II dark sea/desert Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 180,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Kids Casarea 3in1 Jacket II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145.9 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
98
104
110
110/116
122
122/128
134
134/140
146
146/152
158/164
VAUDE Kinderjacke Kids Casarea 3in1 Jacket II, isolierte Innenjacke zum Wenden, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 145,90 € Versand kostenfrei Gesamt 145,90 € → zum Angebot
VAUDE Kinderjacke Kids Casarea 3in1 Jacket II, isolierte Innenjacke zum Wenden, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 145,90 € Versand kostenfrei Gesamt 145,90 € → zum Angebot
Vaude 41754-287-EU 134-140, Vaude Kinder Casarea 3in1 Jacke (Größe 134 , blau) Größe: 134 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Vaude 41754-287-EU 110-116, Vaude Kinder Casarea 3in1 Jacke (Größe 110 , blau) Größe: 110 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Vaude 41754-287-EU 104, Vaude Kinder Casarea 3in1 Jacke (Größe 104, blau) Größe: 104 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Vaude 41754-287-EU 98, Vaude Kinder Casarea 3in1 Jacke (Größe 98, blau) Größe: 98 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Vaude 41754-287-EU 146-152, Vaude Kinder Casarea 3in1 Jacke (Größe 146 , blau) Größe: 146 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Vaude 41754-287-EU 122-128, Vaude Kinder Casarea 3in1 Jacke (Größe 122 , blau) Größe: 122 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Vaude Kinder Casarea 3in1 Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
VAUDE 41754, VAUDE Kids Casarea 3in1 Jacket II dark sea/desert - Größe 146/152 Größe: 146/152 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
VAUDE 41754, VAUDE Kids Casarea 3in1 Jacket II dark sea/desert - Größe 110/116 Größe: 110/116 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
VAUDE 41754, VAUDE Kids Casarea 3in1 Jacket II dark sea/desert - Größe 158/164 Größe: 158/164 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Kids Casarea 3in1 Jacket II dark sea/desert Test

5/5
★★★★★ Kind liebt die Jacke!
Andreas, R Dezember 2021

Jacke ist super Qualität!Im Herbst haben wir nur die Innenjacke benutzt, wenn’s mal nass wurde die äußere Jacke. Kind und ich sind begeistert!,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinder
3-in-1-Jacke
Frühling/Herbst, Winter
blau
VAUDE Family
Ausstattung
Fronttaschen
Eigenschaften
Kordelzug im Saum, wasserdicht
mit Reißverschluss
angeschnitten
Aussenjacke:Hauptstoff - Aussenseite: 100% Polyester; Membran: 100% Polyurethan, Futter : 100% Polyamid, Netzfutter : 100% PolyesterInnenjacke:Hauptstoff : 100% Polyester (recycelt), Wattierung : 100% Polyester (davon 90% recycelt), Ärmel : 100% Polyester (recycelt)
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
30°C
2-Lagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram