Vans Knu Skool Kids (VN000D2TMCG1) black/white Kinder-Sneaker
Produkttyp: Kinder-Sneaker
Für wen: Unisex
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
50,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vans vn000d2tmcg1, Vans JN Knu Skool (GS) Unisex Skate schwarz Größe 36 Schuhe
1 - 3 Werktage
50,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 53,99 €
→ zum Angebot
-
Vans Knu Skool Sneakers Kinder - 37
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
51,49 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 54,39 €
→ zum Angebot
-
Sneakers aus Stoff Vans Knu Skool VN000D2TMCG1 Schwarz Male
siehe Shop
54,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 60,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36
Größe: 36 1/2
Größe: 34 1/2
Größe: 35
Größe: 36
Größe: 34 1/2
* Daten vom 26.07.2026 15:31 Uhr.
Vans Knu Skool Kids (VN000D2TMCG1) black/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vans Knu Skool Kids (VN000D2TMCG1) black/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Für wen
Unisex
Produkttyp
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
Komforteigenschaften
gepolstert
Obermaterial
Textil, Wildleder
Verschlusseigenschaften
mit Schnürung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kindersandalen Jungen erklärt für Einsteiger
Diese Kinderschuhe schwarz lohnen sich 2026
Topmodelle: Kinderstiefel Mädchen
Was macht Lauflernschuhe Mädchen aus?
So findest du das beste Kinderschuhe Wildleder
Alle Details zu Hausschuhe Jungen
Jetzt Kindersandalen Mädchen vergleichen
Tipps & Tricks rund um Kinder Sneaker Jungen
Beliebte Themen