Van Well Nordic Kaffeebecher Teebecher 6er Set Geschirr Kaffeeglas

• Das 6er Set bietet hochwertige Glasbecher mit praktischem Henkel für komfortables Halten und sicheren Griff.
• Jeder Becher fasst 300 ml, ideal für großzügige Portionen heißer Getränke ohne häufiges Nachfüllen.
• Die Becher sind aus hitzebeständigem Glas gefertigt, das Temperaturschwankungen problemlos standhält und lange hält.
• Dank der Spülmaschinentauglichkeit lassen sich die Becher mühelos und hygienisch reinigen, was Zeit und Aufwand spart.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
18,94 €
Ø 20 €
18,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
18,94 €
Ø 20 €
18,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 18,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Van Well Kaffeebecher Teebecher Glasbecher 300 ml 6er Set METRO Van Well Kaffeebecher Teebecher Glasbecher 300 ml 6er Set 3-5 Werktage 18,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
• van Well Tasse Nordic Kaffeebecher Teebecher 300 ml 6er Set, 6-tlg., Glas Otto van Well Tasse Nordic Kaffeebecher Teebecher 300 ml 6er Set, 6-tlg., Glas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Van Well Kaffeebecher, Transparent, Glas, 0.3 L, Kaffee & Tee, Tassen,... XXXLutz Van Well Kaffeebecher, Transparent, Glas, 0.3 L, Kaffee & Tee, Tassen,... ca. 2 Werktage 23,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• Van Well Kaffeebecher Teebecher Nordic 300 ml 6er Set Marktkauf.de Van Well Kaffeebecher Teebecher Nordic 300 ml 6er Set 5 Werktage 25,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.94 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Van Well Kaffeebecher Teebecher Glasbecher 300 ml 6er Set ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 18,94 € 3,16 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
van Well Tasse Nordic Kaffeebecher Teebecher 300 ml 6er Set, 6-tlg., Glas Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Van Well Kaffeebecher, Transparent, Glas, 0.3 L, Kaffee & Tee, Tassen, Kaffeetassen XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 23,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Van Well Kaffeebecher Teebecher Nordic 300 ml 6er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 25,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
van Well Tasse "Kaffeebecher Teebecher Nordic 300 ml 6er Set transparent" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.

Testbericht Van Well Nordic Kaffeebecher Teebecher 6er Set Geschirr

Van Well Nordic Kaffeebecher Teebecher 6er Set Geschirr für stilvollen Genuss

Erleben Sie eine neue Dimension des Kaffee- und Teegenusses mit diesem eleganten Becherensemble. Das Set vereint zeitloses Design mit höchster Funktionalität und verwandelt jede Tasse in ein besonderes Erlebnis. Die transparenten Becher laden dazu ein, die Farbenpracht Ihres Lieblingsgetränks zu bewundern, während der praktische Henkel einen komfortablen Griff gewährleistet. Perfekt für Genießer, die Wert auf Ästhetik und Qualität legen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für jeden Anlass

Diese Becher sind wahre Alleskönner in Ihrer Küche. Ob für den morgendlichen Kaffee, den entspannenden Nachmittagstee oder kreative Heißgetränke – das Set passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an. Die großzügige Füllmenge von 300 ml bietet genug Raum für Ihre Lieblingskreationen. Dank der hitzebeständigen Eigenschaften eignen sich die Gläser hervorragend für heiße Getränke, ohne dabei die Hände zu überfordern. Die Vielseitigkeit macht dieses Ensemble zum unverzichtbaren Begleiter für Genussmomente zu jeder Tageszeit.

Van Well Nordic Kaffeebecher Teebecher 6er Set Geschirr Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Van Well Nordic Kaffeebecher Teebecher 6er Set Geschirr? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Henkel
transparent
hitzebeständig, spülmaschinengeeignet
300 ml
6er Set
Kaffeeglas, Teeglas
Kaffee, Tee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram