Mäser Latte Macchiato Set, Glas Latte Macchiato Set, Glas Kaffeeglas

Ausführung: doppelwandig Farbe: transparent Glaseigenschaften: hitzebeständig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,99 €
Ø 42 €
40,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,99 €
Ø 42 €
40,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,90 €
ab 41,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppelwand Latte Macchiato Gläser 430 ml für 6 Personen, Glas Norma24 Doppelwand Latte Macchiato Gläser 430 ml für 6 Personen, Glas ca. 3 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• MÄSER Doppelwandglas Latte Macchiato 430 ml, 6-er Set, postsicher METRO MÄSER Doppelwandglas Latte Macchiato 430 ml, 6-er Set, postsicher 2-5 Werktage 46,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• MÄSER Latte-Macchiato-Glas Latte Macchiato Set, aus Glas, 6-tlg., Glas, 6er Set Otto MÄSER Latte-Macchiato-Glas Latte Macchiato Set, aus Glas, 6-tlg., Glas, 6er Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Doppelwand Latte Macchiato Gläser 430 ml für 6 Personen, Glas ✓ Bester Preis Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
MÄSER Doppelwandglas Latte Macchiato 430 ml, 6-er Set, postsicher METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 46,96 € 7,83 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
MÄSER Latte-Macchiato-Glas Latte Macchiato Set, aus Glas, 6-tlg., Glas, 6er Set Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
MÄSER Latte-Macchiato-Glas "Latte Macchiato Set, aus Glas" 6er Set BAUR Angebotsinfo 1 Woche 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
MÄSER Latte-Macchiato-Glas "Latte Macchiato Set, aus Glas" 6er Set Quelle Angebotsinfo Verfügbar 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Mäser Kaffeegläserset, Kaffee & Tee, Tassen, Kaffeetassen-Sets XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Mäser Latte Macchiato Set, Glas Latte Macchiato Set, Glas Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mäser Latte Macchiato Set, Glas Latte Macchiato Set, Glas? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
doppelwandig
transparent
hitzebeständig
Borosilikatglas
6er Set
Kaffeeglas, Latte Macchiato Glas
Thermoglas
Kaffee, Latte Macchiato, Tee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram