Relaxdays Doppelwandige Gläser 3 Bären Kaffeeglas

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: 150 ml Produkttyp: Kaffeeglas Produkttypen: Thermoglas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,39 €
Ø 15 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,39 €
Ø 15 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 14,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Doppelwandige Gläser 3 Bären Schwarz,Transparent Relaxdays Relaxdays Doppelwandige Gläser 3 Bären Schwarz,Transparent 1-2 Tage 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
• Relaxdays Doppelwandige Gläser Bär, 3er Set, Eisbär, Braunbär, Panda, 300... Amazon Relaxdays Doppelwandige Gläser Bär, 3er Set, Eisbär, Braunbär, Panda, 300... Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• relaxdays Teeglas Doppelwandige Gläser 3 Bären, Glas Otto relaxdays Teeglas Doppelwandige Gläser 3 Bären, Glas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.39 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Doppelwandige Gläser 3 Bären Schwarz,Transparent ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
relaxdays Teeglas Doppelwandige Gläser 3 Bären, Glas Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Doppelwandige Gläser Bär, 3er Set, Eisbär, Braunbär, Panda, 300 ml, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Doppelwandige Gläser Bär, 3er Set, Eisbär, Braunbär, Panda, 300 ml, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Trinkgläser Borosilikatglas Transparent Doppelwandig 3er Set 9 cm x 9 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Trinkgläser, Transparent, Glas, Essen & Trinken, Gläser, Gläser-Sets XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays - Doppelwandige Gläser Bär, 3er Set, Eisbär, Braunbär, Panda, 300 Ml, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Relaxdays Doppelwandige Gläser 3 Bären Test

1/5
★☆☆☆☆ Miserabler Kundenservice
Patrick B Februar 2025

Schöner Artikel, doch ein defektes Glas (Loch in der Zwischenwand). Kontakt über Amazon kaum möglich, nur über den Händler. Zwei Support-Anfragen an Relaxdays blieben unbeantwortet – sehr schlechter Kundensupport und enttäuschende Reklamationsabwicklung.

5/5
★★★★★ Top!
S. F März 2025

Sehr schöne Gläser, exakt wie auf den Fotos. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Nicht für Spülmaschine
Sarah Februar 2025

Nicht für die Spülmaschine geeignet. Danach befindet sich Wasser in der Zwischenwand. Werden daher zurückgeschickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Undicht
Sabine S April 2025

Waren leider nach dem 1. Gebrauch undicht und gingen zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
150 ml
Kaffeeglas
Thermoglas
Ausstattung & Eigenschaften
doppelwandig
spülmaschinengeeignet
Latte Macchiato
Material & Design
transparent
Borosilikatglas
Maße
3er Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram