Bohemia Cristal Libera Bowle-Set 9 tlg. Bowlegefäß

★★★★ (105 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: mit Eisboden Farbe: transparent Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,89 €
Ø 22 €
20,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,89 €
Ø 22 €
20,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 21,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOHEMIA Cristal Servier-Set Transparent 9tlg. segmueller BOHEMIA Cristal Servier-Set Transparent 9tlg. in 2 - 3 Wochen 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• Bohemia Cristal Bowle-Set Bohemia Crystal "Libera" Bowle-Set 9-tlg. (Packung) Otto Bohemia Cristal Bowle-Set Bohemia Crystal "Libera" Bowle-Set 9-tlg. (Packung) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• BOHEMIA CRISTAL »Libera« Bowle-Set Glas Amazon Marketplace BOHEMIA CRISTAL »Libera« Bowle-Set Glas Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.89 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
BOHEMIA Cristal Servier-Set Transparent 9tlg. ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 3 Wochen 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Bohemia 007166015, Bohemia Cristal Bowleset Libera 9-tlg. 007166015 | 4,5 L Bowletopf smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 30,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,72 € → zum Angebot
GuGus 834415, GuGus Bowlenset (4.50 l) (834415) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 31,16 € Versand kostenfrei Gesamt 31,16 € → zum Angebot
BOHEMIA 1 x Libera Bowle-Set 9-tlg. * - METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,22 € Versand kostenfrei Gesamt 33,22 € → zum Angebot
Bohemia Cristal Bowle-Set Bohemia Crystal "Libera" Bowle-Set 9-tlg. (Packung) Otto Der-Porzellanladen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Bohemia Cristal Libera, 4,5 l, 6 Stück(e), Glas, 300 ml, Glas, Kunststoff - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,29 € Versand kostenfrei Gesamt 35,29 € → zum Angebot
BOHEMIA CRISTAL »Libera« Bowle-Set Glas Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Bohemia Cristal Libera Bowle-Set 9 tlg. Test

5/5
★★★★★ Ein tolles Glass-Set für unsere Sylvesterbowle!
Pflaumenwurst u Dezember 2023

Die Lieferung nach Holland war schnell und sicher verpackt! Das Glas-Set und der Plastiklöffel sind genau wie erwartet. Unsere Kinder freuen sich schon auf ihre erste Früchte-Bowle an Silvester. Passende Fruchtgabeln habe ich dazu noch bestellt. Wir sind mit dem Set sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Super Produkt, großartiger Kundenservice!
Y.L. August 2023

Dieses Produkt ist nicht nur schön und hochwertig verarbeitet, sondern auch äußerst praktisch mit einem Deckel und einer Plastikkelle. Es bietet zudem viel Fassungsvermögen. Als mir der Deckel beim Auspacken versehentlich herunterfiel, war der Kundenservice top.

Der Verkäufer schickte mir kostenlos und prompt einen neuen zu, obwohl ich bereit war dafür zu zahlen. Das nenne ich einen ausgezeichneten Service! Dafür gibt es definitiv einen zusätzlichen Stern! Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Ich bin rundum zufrieden.
ich Juli 2019

Der Artikel wurde schneller als erwartet geliefert, entspricht der Beschreibung und gefällt mir sehr. Die Gläser sind perfekt für Bowle. Sehr zufrieden mit dem Kauf. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Set!
Le Januar 2019

Das Set ist einfach super! Schnelle Lieferung ohne Schäden. Schlichtes Design für jeden Anlass. Preis und Qualität sind top. Voll zufrieden!.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Bowle set
von einer Kundin Februar 2021

Die Verpackung des Artikels war ausgezeichnet und das große Glasgefäß ist nicht nur dekorativ, sondern auch vielseitig einsetzbar. Ob als Vase für besondere Anlässe, Aquarium für einen Goldfisch oder für die Zubereitung von Bowle - die Möglichkeiten sind endlos. Super Produkt mit tausend Ideen!.

5/5
★★★★★ Top Qualität
von einer Kundin Januar 2021

Das Set hat mich positiv überrascht! Top Qualität und leicht zu reinigen. War anfangs skeptisch, aber bin jetzt begeistert.

Meinungen 1 bis 6 von 105

Allgemeine Daten
mit Eisboden
transparent
rund
spülmaschinengeeignet
4.500 ml
Klarglas
Bowlegefäß
Bowle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram