Bohemia Cristal Libera Bowle-Set 8 tlg. Tee- und Kaffeeglas
-
Günstigster Preis
BOHEMIA SELECTION Bowle Set LIBERA 8-teilig
Lieferung in 3-5 Werktagen
14,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 22,98 €
→ zum Angebot
-
Bohemia Cristal Libera Stanzset 8-teilig Einheitsgröße
Auf Lager
32,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,18 €
→ zum Angebot
-
Bohemia Cristal Bowle-Set Bohemia Crystal Bowle-Set 8-tlg. "Libera" (Packung) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,20 € Versand kostenfrei Gesamt 33,20 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Bohemia Cristal Libera Bowle-Set 8 tlg. Test
Die Lieferung war schnell und das Bowleset kam gut verpackt bei mir an, ohne Schäden. Es sieht edel und schick aus, genau nach meinem Geschmack. Ich habe es bereits oft benutzt und es ist ein Hit auf Partys. Ich würde es sofort wieder bestellen.
Ich habe das Set bereits mehrmals verwendet und bin wirklich zufrieden damit. Obwohl das Glas dünn ist und es schade ist, dass kein Deckel enthalten ist, kann man bei diesem Preis wirklich nichts aussetzen! Bisher ist alles noch heil und ich bin glücklich mit meinem Kauf (;.
Dieses Bowleset war perfekt für die Einschulung meiner Tochter! Der Versand war schnell und die Qualität bei diesem Preis überraschend robust. Ich empfehle dieses Bowleset gerne weiter!.
Dieses sechsteilige Bowleset besteht aus hochwertigem Glas und einer praktischen Schöpfkelle. Die Gläser wirken klein, fassen aber fast 400ml, perfekt auch als Wassergläser. Das schlichte Design erinnert an nostalgische Zahnputzgläser und übersteht mühelos die Spülmaschine. Ideal für stilvolle Getränke am Tisch!.
Absolut beeindruckend! Die Gläser sind perfekt geformt und das Material ist wunderschön. Keine Mängel oder Unebenheiten zu sehen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar! Damit kann die gute alte Schlammbowle aus den 80ern endlich wieder auferstehen! Der Service und die Lieferung waren schnell und reibungslos.
Nach nur einer Benutzung ist ein Glas zerbrochen, beim Geschirrspülen sind zwei weitere gesprungen. Schade um das Geld und um die Gläser!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen