Leonardo Solo Becher Kaffeeglas

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: 400 ml Produkttyp: Kaffeeglas - Latte Macchiato Glas Serie: Leonardo Solo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,70 €
ab 3,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leonardo Becher 250ml Schaffrath.com Leonardo Becher 250ml 3,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• Leonardo Becher Solo, transparent, Glas Zurbrüggen Leonardo Becher Solo, transparent, Glas 3,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• LEONARDO Becher Solo 250 ml, Glas Otto LEONARDO Becher Solo 250 ml, Glas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,62 € Versand kostenfrei Gesamt 11,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Leonardo Becher Solo, transparent, Glas ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 3,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Leonardo Becher 250ml Schaffrath.com Angebotsinfo 3,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
6 x Leonardo Becher SOLO, Inhalt: 0,40 Liter, für Kalt- und Heißgetränke geeignet. METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,55 € + 5,94 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
LEONARDO Becher Solo 250 ml, Glas Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,62 € Versand kostenfrei Gesamt 11,62 € → zum Angebot
LEONARDO Trinkglas SOLO 6er Set - je 370 ml porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 23,70 € + 7,99 € Versand Gesamt 31,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:56 Uhr.

Leonardo Solo Becher Kaffeeglas Test

5/5
★★★★★ Gut für latte
Amazon Kunde Juni 2024

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Alltagsglas
hufnäschen Juli 2023

Wird immer wieder nachgekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
400 ml
Kaffeeglas, Latte Macchiato Glas
Leonardo Solo
Ausstattung & Eigenschaften
mit Eisboden, stapelbar
hitzebeständig, spülmaschinengeeignet
Kaffee, Latte Macchiato
Material & Design
transparent
Klarglas
Maße
8,5 cm
14 cm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram