Pasabahce Teeglas Colombian mit Henkel 12 Stück
Produkttyp: Teeglas
Ausführungen: mit Fuß - mit Henkel
Glaseigenschaften: hitzebeständig - spülmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
30,71 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pasabahce - Henkelbecher Colombian, 0,26 ltr., Ø 6,8 cm, Set á 12 Stück, Glas
1-5 Werktage
30,71 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 37,70 €
→ zum Angebot
-
Pasabahce 55861 Colombian Kaffeeglas mit Henkel 263ml 12 Stück
Auf Lager
36,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,99 €
→ zum Angebot
-
Pasabahce Kaffeeglas Colombian Latte Glass 26.3cl 263 ml 12 Stück 27
Auf Lager
45,21 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 55,07 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:40 Uhr.
Pasabahce Teeglas Colombian mit Henkel 12 Stück Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pasabahce Teeglas Colombian mit Henkel 12 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Teeglas
Ausstattung & Eigenschaften
Ausführungen
mit Fuß, mit Henkel
Glaseigenschaften
hitzebeständig, spülmaschinengeeignet
geeignet für
Tee
Material & Design
Farbe
transparent
Material
Klarglas
Maße
Durchmesser
7,7 cm
Höhe
14,8 cm
Menge
12er Set
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen