Pasabahce Timeless 12tlg. Teegläser-Set Teeglas

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Teeglas Glaseigenschaften: mikrowellengeeignet - spülmaschinengeeignet geeignet für: Tee
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,94 €
Ø 19 €
17,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,94 €
Ø 19 €
17,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 17,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pasabahce Timeless 12-teilig: 6 Teegläser mit 6 Untersetzern, 160 ml -... Kaufland Pasabahce Timeless 12-teilig: 6 Teegläser mit 6 Untersetzern, 160 ml -... 2 Werktage 17,94 € Versand kostenfrei Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Pasabahce Timeless Teeset Amazon Marketplace Pasabahce Timeless Teeset 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Pasabahce Gläser-Set Timeless Teegläser-Set, 12-tlg., Glas, 12-tlg. Set,... Otto Pasabahce Gläser-Set Timeless Teegläser-Set, 12-tlg., Glas, 12-tlg. Set,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.94 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Pasabahce Timeless 12-teilig: 6 Teegläser mit 6 Untersetzern, 160 ml - Transparent ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 17,94 € Versand kostenfrei Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Pasabahce Timeless Teeset Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Pasabahce Timeless 96991 Teeglas Set 12 Teilig mit Untertassen 132ml aus Glas Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Pasabahce Timeless Teegläser Set, 160ml, 12-tlg. METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 22,50 € 22,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Pasabahce Gläser-Set Timeless Teegläser-Set, 12-tlg., Glas, 12-tlg. Set, 170 ml, Otto Nordic Schiller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Pasabahce Timeless 12tlg. Teegläser-Set Test

5/5
★★★★★ Tolle gläser mit teller
Yasemin h Mai 2023

Ich habe diese cay Gläser gekauft, da sie perfekt zu meiner vorhandenen Gläser Serie passen. Sie sehen toll aus und sind auf meinem Geburtstag gut angekommen. Ich habe auch passende Löffel dazu gekauft – denn das Auge trinkt schließlich auch mit! 😂.

5/5
★★★★★ Sehr schön
ClmKrgl Januar 2026

Kam sehr gut verpackt an. Sehr schöne Teegläsee. Modern und hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zuverlässig
Alles s Dezember 2025

Alles sehr positiv verlaufenGerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ machte das Teetrinken zu einem Genuss🫕
sedat Dezember 2025

Ein Teeglas, das das Teetrinken zum Genuss macht. Sehr stilvoll und hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Teeglas
Ausstattung & Eigenschaften
mikrowellengeeignet, spülmaschinengeeignet
Tee
Material & Design
blau, transparent, türkis
Klarglas
Maße
12er Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram