De'Longhi Cold Brew 220 ml 2er-Set (DLSC324 ) Kaffeeglas

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführungen: Thermoglas - doppelwandig Farbe: transparent Glaseigenschaften: spülmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 8,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis De'Longhi Cold Brew DLSC324 Coffee Gläser, Doppelwandige Thermogläser,... Amazon De'Longhi Cold Brew DLSC324 Coffee Gläser, Doppelwandige Thermogläser,... Auf Lager 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Delonghi DLSC 324 Cold Brew Coffee Gläser 2er Set CYBERPORT Delonghi DLSC 324 Cold Brew Coffee Gläser 2er Set 5-7 Werktage 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Delonghi DLSC 324 Cold Brew Coffee Gläser 2er Set Computeruniverse Delonghi DLSC 324 Cold Brew Coffee Gläser 2er Set 5-7 Werktage 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
De'Longhi Cold Brew DLSC324 Coffee Gläser, Doppelwandige Thermogläser, 2er-Set, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € 4.5 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
De'Longhi Cold Brew DLSC324 Coffee Gläser, Doppelwandige Thermogläser, 2er-Set, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € 4.5 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Delonghi DLSC 324 Cold Brew Coffee Gläser 2er Set CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Delonghi DLSC 324 Cold Brew Coffee Gläser 2er Set Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
DLSC324 Cold Brew Kaffeegläser expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
DELONGHI Cold Brew Gläser 2erSet DLSC324 Kaffeegläser Transparent Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
DELONGHI Cold Brew Gläser 2erSet DLSC324 Kaffeegläser Transparent Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
De'Longhi Doppelwandige Cold Brew Gläser, 220 ml, 2erSet DLSC324 Delonghi DE Angebotsinfo 5 14,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.

De'Longhi Cold Brew 220 ml 2er-Set (DLSC324 ) Test

5/5
★★★★★ Tip Top
Matthias November 2025

Seit Jahren liebe ich diese Küchengläser: schönes Design und gute Qualität. Nachteile: bei einem Sturz von der Küchenzeile zerspringen sie in viele kleine Teile – also wenig bruchsicher. Insgesamt dennoch ein Top-Produkt für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Hochwertige Espressogläser mit toller Isolierung
Danny September 2025

Die doppelwandigen Espressogläser wirken hochwertig und edel. Dank der isolierenden Doppelwand bleibt der Espresso lange heiß, während die Außenseite angenehm kühl bleibt – ideal zum direkten Anfassen. Saubere Verarbeitung, klares, leichtes Glas; auch nach mehreren Spülmaschinengängen wie neu.

Spülmaschinenfest und robust, perfekt für den täglichen Einsatz. Espresso-Liebhaber erhalten hier ein funktionales, stilvolles Espressoglas mit exzellenter Wärmeisolierung.

4/5
★★★★☆ Falsche ml Angabe!
Sandra E Februar 2026

Schöne, optisch ansprechende Gläser, aber das Fassungsvermögen ist falsch angegeben: Es passen 250 ml, nicht 400 ml. Wer ein großes 400‑ml-Glas sucht, sollte ein anderes Produkt wählen.

5/5
★★★★★ Super Gläser
Yves Y Februar 2026

Ich benutze die Gläser seit Jahren, sehen toll aus und der Esspresso bleibt schön Warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Thermoglas, doppelwandig
transparent
spülmaschinengeeignet
220 ml
Borosilikatglas
2er Set
Kaffeeglas
Kaffee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram