WMF Kult Cappuccinoglas 2er Set
-
Günstigster Preis
WMF Kult doppelwandige Cappuccino Gläser Set 2-teilig, doppelwandige Gläser... Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
-
WMF Kult Cappuccino Thermogläser, 2 Stück
1-2 Werktage
12,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 17,94 €
→ zum Angebot
-
WMF Gläser-Set Kult Coffee, doppelwandige Thermogläser, 2-tlg., Glas, hält... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
WMF Kult Cappuccinoglas 2er Set Test
Die Lieferung war schnell, aber die Verpackung war mangelhaft. Die Gläser kamen leider kaputt an. Sehr enttäuschend! Jetzt muss ich sie zurückschicken. Schade, denn ich hatte mich so auf die Gläser gefreut.
Die Gläser wurden als Geschenk bestellt und kamen beim Beschenkten gut an. Sie sind jetzt ein Blickfang auf dem Frühstückstisch, wurden häufig verwendet und sind spülmaschinengeeignet. Ideal für den täglichen Gebrauch!.
Die WMF Becher kamen gut an, sind gut greifbar und halten die Wärme lange. Leicht zu reinigen und ein tolles Geschenk! Beschenkte ist begeistert.
Diese schönen Gläser sind multifunktional und ideal für heiße und kalte Getränke. Sie halten Kaffee warm, Eiscreme kalt und sind perfekt für Glühwein. Ein absolutes Must-Have für jeden Haushalt.
Die Gläser sind perfekt für warme Getränke und liegen gut in der Hand. Sehr zufrieden mit dem Kauf, vor allem wegen des guten Preises.
Die WMF Glasserie hält den Espresso heiß und die Oberfläche bleibt kühl. Ein praktischer Kauf, den ich nur empfehlen kann.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen