Jura Latte Macchiato Glas 300 ml 2er-Set
Ausführung: mit Eisboden
Glaseigenschaften: spülmaschinengeeignet
Höhe: 15 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
17,10 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jura 2-tlg. Gläser, Transparent (69001)
1 Tage
17,10 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 22,05 €
→ zum Angebot
-
Jura Latte-macchiato-Gläser 2er-Set, groß
2-3 Werktage
17,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 24,89 €
→ zum Angebot
-
Gläser-Set Jura 69001 Gläser Latte Macchiato, 2 Stück, 300ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.
Jura Latte Macchiato Glas 300 ml 2er-Set Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jura Latte Macchiato Glas 300 ml 2er-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
mit Eisboden
Glaseigenschaften
spülmaschinengeeignet
Höhe
15 cm
Inhalt
300 ml
Materialen
Klarglas, Kristallglas
Menge
2er Set
Produkttyp
Latte Macchiato Glas
geeignet für
Kaffee, Latte Macchiato
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen