Valiosa Adventskalender Merry Christmas 2019 Schmuck-Adventskalender

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schmuck-Adventskalender Für wen: Damen Füllung: Armband - Halskette - Perlen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,98 €
Ø 40 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,98 €
Ø 40 €
39,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 39,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALIOSA Mode-Schmuck Adventskalender 2025 mit Halskette, Armband + 22... Amazon Marketplace VALIOSA Mode-Schmuck Adventskalender 2025 mit Halskette, Armband + 22... Auf Lager 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• VALIOSA Mode-Schmuck Adventskalender mit Halskette, Armband + 22 individuelle Kaufland VALIOSA Mode-Schmuck Adventskalender mit Halskette, Armband + 22 individuelle 3-4 Werktage 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• VALIOSA Schmuck-Adventskalender Merry Christmas Mode-Schmuck Adventskalender Otto VALIOSA Schmuck-Adventskalender Merry Christmas Mode-Schmuck Adventskalender lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
• VALIOSA Merry Christmas Mode-Schmuck Adventskalender mit Halskette, Armband + 22 Voelkner marketplace VALIOSA Merry Christmas Mode-Schmuck Adventskalender mit Halskette, Armband + 22 2-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Valiosa Schmuck-Adventskalender Merry Christmas
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.98 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
VALIOSA Mode-Schmuck Adventskalender 2025 mit Halskette, Armband + 22 individuelle ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
VALIOSA Mode-Schmuck Adventskalender mit Halskette, Armband + 22 individuelle Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
VALIOSA Schmuck-Adventskalender Merry Christmas Mode-Schmuck Adventskalender Otto yovivo lifestyle shopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
VALIOSA Merry Christmas Mode-Schmuck Adventskalender mit Halskette, Armband + 22 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Valiosa Adventskalender Merry Christmas 2019 Test

5/5
★★★★★ Compact and Adorable!
Vesela G November 2019

Ich war überrascht, dass dieser Kalender kleiner ist als die für Kosmetik und Schokolade. Das macht ihn jedoch besonders und ist ein echter Vorteil. Ideal für alle, die Platz sparen möchten und dennoch jeden Tag eine kleine Freude erleben wollen!.

4/5
★★★★☆ Leider fehlen Teile...
Amazon C Dezember 2019

Die anfängliche Freude meines Kindes verwandelte sich in große Enttäuschung. Das Produkt selbst ist gut, aber zwei Türchen waren leer. Bei Zwillingsmädchen, wo bei einer alles vorhanden ist und bei der anderen Teile fehlen, ist das frustrierend. So etwas einem Kind zu erklären, ist äußerst schwierig.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Tolino Dezember 2024

:-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Helena April 2024

Toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Damen
Schmuck-Adventskalender
Ausstattung
24
Inhalt
Armband, Halskette, Perlen
Weitere Daten
Glas, Kunststoff, Perlen aus Metall (Rhodium), Schmuck aus Metall (Rhodium)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram