Valentino Born in Roma Donna Intense Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Benzoe Herznote: Jasmin Kopfnote: Vanille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,89 €
Ø 58 €
55,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,74 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,89 €
Ø 58 €
55,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,74 €
ab 57,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Donna Born In Roma Intense Eau de Parfum Intense 30 ml Parfumgroup Valentino Donna Born In Roma Intense Eau de Parfum Intense 30 ml 1-2 Werktage 57,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 62,79 € → zum Angebot
• Valentino Born in Roma Donna Intense Eau de Parfum Flaconi Valentino Born in Roma Donna Intense Eau de Parfum 1-2 Tage 59,23 € Versand kostenfrei Gesamt 59,23 € → zum Angebot
• Valentino Donna Born In Roma Intense Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Valentino Donna Born In Roma Intense Eau de Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 59,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,55 € → zum Angebot
• Valentino Eau de Parfum Born in Roma, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Valentino Eau de Parfum Born in Roma, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,74 € Versand kostenfrei Gesamt 95,74 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Born in Roma Donna Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.89 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Donna Born In Roma Intense Eau de Parfum Intense 30 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,89 € 1929,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 62,79 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Donna Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 59,23 € Versand kostenfrei Gesamt 59,23 € → zum Angebot
Valentino Donna Born In Roma Intense Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 59,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,55 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Donna Intense Eau de Parfum 30ML Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,52 € 2084,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 67,42 € → zum Angebot
Valentino Donna Born in Roma Intense Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 68,72 € Versand kostenfrei Gesamt 68,72 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Intense Donna Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,25 € 2408,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 72,25 € → zum Angebot
Donna Born in Roma Intense Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,75 € 2525,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,75 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Donna Intense Eau de Parfum, 30 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 83,70 € 2790,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 83,70 € → zum Angebot
VALENTINO Born In Roma Donna Intense, Eau de Parfum, Damen, Orientalisch|Blumig, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
VALENTINO Born in Roma Donna Intense Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 92,95 € 3098,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
Valentino Donna Born In Roma Intense - EDP - Volumen: 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 93,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 97,40 € → zum Angebot
Valentino Eau de Parfum Born in Roma, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,74 € Versand kostenfrei Gesamt 95,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Valentino Born in Roma Donna Intense Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valentino Born in Roma Donna Intense Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Benzoe
Jasmin
Vanille
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
verführerisch
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram