Valentino Born in Roma Donna Intense Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Das Parfum hat eine Menge von 100 ml, ideal für langanhaltenden Duftgenuss.
• Die Kopfnote besteht aus Vanille, die eine süße und warme Eröffnung bietet.
• Die Herznote ist Jasmin, die für eine blumige und elegante Note sorgt.
• Die Basisnote ist Benzoe, die dem Duft eine tiefe und sinnliche Note verleiht.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum (EdP) mit hoher Duftkonzentration.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
84,99 €
Ø 91 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
84,99 €
Ø 91 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,00 €
ab 84,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Donna Born in Roma Intense Eau de Parfum 100ML Kaufland Valentino Donna Born in Roma Intense Eau de Parfum 100ML 3-4 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Valentino LD8902, Valentino Donna Born In Roma Intense Eau de Parfum Spray 100... easyCOSMETIC Valentino LD8902, Valentino Donna Born In Roma Intense Eau de Parfum Spray 100... auf Lager 110,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
• Valentino Born In Roma Intense Donna Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Valentino Born In Roma Intense Donna Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 115,89 € Versand kostenfrei Gesamt 115,89 € → zum Angebot
• Valentino Eau de Parfum Donna Born In Roma Intense Eau de Parfum Intense Otto Valentino Eau de Parfum Donna Born In Roma Intense Eau de Parfum Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 133,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 138,32 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Born in Roma Donna Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Donna Born in Roma Intense Eau de Parfum 100ML ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 84,99 € 849,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Valentino LD8902, Valentino Donna Born In Roma Intense Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 110,99 € 1109.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Intense Donna Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 115,89 € 1158.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,89 € → zum Angebot
Valentino - Born In Rome Donna Intense EDP 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 116,64 € 1166.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 122,63 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Donna Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Valentino Donna Born In Roma Intense Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 119,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 123,69 € → zum Angebot
Valentino LD8902, Valentino Donna Born In Roma Intense Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 119,79 € 1197.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 123,69 € → zum Angebot
Valentino Donna Born In Roma Intense Eau de Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 121,29 € 1212.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 126,19 € → zum Angebot
Valentino Valentino Donna Born In Roma Intense Eau De Parfum Intense 100 ml Damen, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 123,20 € 1232 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 129,19 € → zum Angebot
Valentino Donna Born in Roma Intense Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 131,48 € Versand kostenfrei Gesamt 131,48 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Intense Donna Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 131,75 € 1317,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 131,75 € → zum Angebot
Valentino Eau de Parfum Donna Born In Roma Intense Eau de Parfum Intense Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 133,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 138,32 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Valentino Born in Roma Donna Intense Eau de Parfum (100ml)

Valentino Born in Roma Donna Intense Eau de Parfum (100ml) – Ein verführerischer Duft

Das Valentino Born in Roma Donna Intense Eau de Parfum (100ml) ist ein luxuriöses Damen Parfum, das durch seine verführerische Duftkomposition besticht. Mit einer Menge von 100 ml bietet es langanhaltenden Duftgenuss und ist ideal für Frauen, die einen intensiven und bleibenden Eindruck hinterlassen möchten.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Dieses Eau de Parfum für Frauen zeichnet sich durch seine einzigartige Duftkomposition aus. Die Kopfnote aus Vanille verleiht dem Parfum eine süße und warme Eröffnung, die sofort die Sinne betört. Die Herznote aus Jasmin sorgt für eine blumige und elegante Note, die den Duft perfekt abrundet.

Valentino Born in Roma Donna Intense Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valentino Born in Roma Donna Intense Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Benzoe
Jasmin
Vanille
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
verführerisch
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram