Vacu Vin Rapid Ice Weinkühler schwarz Barzubehör
-
Günstigster Preis
Vacu-Vin Weinkühler 38804606, Kunststoff, Flexible Kühlmanschette, 14,6 x...
sofort lieferbar
14,38 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 18,53 €
→ zum Angebot
-
Vacu Vin Vacu Vin, Vacu Vin Aktiv Weinkühler Motiv Schwarz 0,75
Lieferzeit 2-3 Werktage
14,49 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 22,39 €
→ zum Angebot
-
Vacu Vin- 38804606- Aktiv Weinkühler schwarz 0,75-1,0 l
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
15,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,54 €
→ zum Angebot
-
VACUVIN Flachmann lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Vacu Vin Rapid Ice Weinkühler schwarz Test
Dieser Flaschenkühler ist wirklich top! Egal ob Weißwein im Sommer oder Rotwein bei warmen Temperaturen, er hält die Flaschen stundenlang perfekt gekühlt. Selbst Champagnerflaschen bleiben angenehm kühl. Die Handhabung ist einfach und das Design ansprechend. Definitiv meine beste Anschaffung in Sachen Flaschenkühler bisher!.
Kennen Sie das Problem, wenn überraschend Besuch kommt und Sie keine kühlen Getränke vorbereitet haben? Mit dem Weinkühler gehört dieses Problem der Vergangenheit an. Nach einer zügigen Lieferung haben wir ihn direkt in die Tiefkühltruhe gelegt. Wenn wir ihn brauchen, nehmen wir ihn raus und erfüllt seinen Zweck perfekt. Nicht nur Wein bleibt kalt, sondern auch Sektflaschen, Cola und vieles mehr.
Die Kühlung ist effizient und hält die Getränke lange frisch. Manche bemängeln, dass er schwer abgeht, aber meiner Meinung nach ist es kein Problem. Ein leichter Zug genügt, um ihn von der Flasche zu lösen. Ein praktischer Helfer für spontane Gäste!.
Diese Kühlmanschetten halten Getränke kühl. Einfach Manschette aus dem Gefrierfach holen, um Flasche legen und Getränk bleibt auch bei Hitze erfrischend. Ideal zum Verschenken!.
"Der Vacu Vin Edelstahl Kühler ist chic, aber ohne die Kühlmanschetten nicht so effektiv. Wir haben jetzt vier, da sie auch ohne Edelstahlhülle schön und praktisch sind. Ideal für unterwegs, kühlen sie Getränke schnell ab.
Die Sekt-Manschette ist ebenfalls edel und praktisch. Immer wieder gerne!".
Dieser isolierte Flaschenkühler hält Wein und Sprudel auf Wanderungen kühl. Er erfüllt seine Funktion für etwa 3-4 Stunden und ist ideal für unterwegs. Perfekt für sonnige Tage im Rucksack!.
Dieser Wein-Kühler ist vielseitig einsetzbar und hält Getränke kühl. Ein wenig Kraft beim Überstreifen wird durch die effektive Kühlwirkung belohnt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.