UYN Fusyon Merino Pants Men (U100030) grey york/avio/white Funktionsunterhose
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsunterhose - Skiunterwäsche
Materialzusammensetzung: 1% Elastan - 14% Polyamid - 24% Polyester - 4% Polypropylen
Materialien: Elastan - Merinowolle - Nylon - Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
34,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Uyn U100030, UYN Fusyon lange Funktionshose Merinowolle Herren grey... 1 - 3 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
-
UYN U100030_J014, UYN Fusyon UW Long Herren Strumpfhose, grau male
2-4 Werktage
44,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,79 €
→ zum Angebot
-
UYN U100030 FUSYON UW Long Pants Men's Yorkgrau/Avio/Weiß XXL Auf Lager 51,89 € Versand kostenfrei Gesamt 51,89 € → zum Angebot
-
UYN U100030-J014-L/XL, UYN Funktionsunterhose Fusyon Pant (Unterwäsche aus
3-4 Werktage
59,90 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 65,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
UYN Fusyon Merino Pants Men (U100030)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L/XL
Größe: XXL
Größe: S/M
Größe: L/XL
Größe: XXL
Größe: S/M
* Daten vom 26.07.2026 15:01 Uhr.
UYN Fusyon Merino Pants Men (U100030) grey york/avio/white Test
5/5
★★★★★
WAR EIN GESCHENK
SEHR BEQEUM, GUTE QUALITÄT halt was sie verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
Allgemeines
Materialzusammensetzung
1% Elastan, 14% Polyamid, 24% Polyester, 4% Polypropylen, 57% Wolle
Material & Pflege
Materialien
Elastan, Merinowolle, Nylon, Polyamid, Polyester, Polypropylen, Polyurethan, Wolle
Merkmale
Besonderheiten
elastischer Bund, integrierte Funktionszonen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, enganliegend, geruchshemmend, nahtlos
Farbe
grau
Für wen
herren
Hosenlänge
lang
Jahreszeit
Herbst / Winter
Sportarten
Ski, Wandern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen