UYN Fusyon Merino Pants Men (U100030) black/anthracite/anthracite Funktionsunterhose
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsunterhose - Skiunterwäsche
Materialzusammensetzung: 1% Elastan - 14% Polyamid - 24% Polyester - 4% Polypropylen
Materialien: Elastan - Merinowolle - Nylon - Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10%
ab
34,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Uyn U100030, UYN Fusyon lange Funktionshose Merinowolle Herren 1 - 3 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
-
UYN U100030_B017, UYN Fusyon UW Long Herren Strumpfhose, schwarz male
2-4 Werktage
44,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,79 €
→ zum Angebot
-
UYN U100030-B017-S/M, UYN Funktionsunterhose Fusyon Pant (Unterwäsche aus
3-4 Werktage
67,00 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 72,50 €
→ zum Angebot
-
UYN U100030 FUSYON UW Long Pants Men's Schwarz/Anthrazit/Anthrazit M Auf Lager 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Varianten:
UYN Fusyon Merino Pants Men (U100030)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: S/M
Größe: L/XL
Größe: XXL
Größe: S/M
Größe: L/XL
Größe: S/M
Größe: L/XL
Größe: XXL
* Daten vom 26.07.2026 15:31 Uhr.
UYN Fusyon Merino Pants Men (U100030) black/anthracite/anthracite Test
5/5
★★★★★
WAR EIN GESCHENK
SEHR BEQEUM, GUTE QUALITÄT halt was sie verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Funktionsunterhose, Skiunterwäsche
Allgemeines
Materialzusammensetzung
1% Elastan, 14% Polyamid, 24% Polyester, 4% Polypropylen, 57% Wolle
Material & Pflege
Materialien
Elastan, Merinowolle, Nylon, Polyamid, Polyester, Polypropylen, Polyurethan, Wolle
Merkmale
Besonderheiten
elastischer Bund, integrierte Funktionszonen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, enganliegend, geruchshemmend, nahtlos
Farbe
schwarz
Für wen
herren
Hosenlänge
lang
Jahreszeit
Herbst / Winter
Sportarten
Ski, Wandern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen