uvex sportstyle 312 stone blue matt/mirror silver Multisportbrille

Brillengröße: One-Size Fassungsart: Vollrand Fassungsfarbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
47,99 €
Ø 50 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,55 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarz
Gläserfarbe
silber
Schutzfilter
S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
47,99 €
Ø 50 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,55 €
ab 47,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex sportstyle 312 Sportbrille, stone blue matt, one size Amazon Uvex sportstyle 312 Sportbrille, stone blue matt, one size Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• UVEX sportstyle 312 S533007 4416 56 stone blue matt / mirror silver Brillenplatz UVEX sportstyle 312 S533007 4416 56 stone blue matt / mirror silver 1-3 Werktage 50,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Uvex Sportstyle 312 stone blue matt mirror silver cat. 3 one size Ski-Outdoor Uvex Sportstyle 312 stone blue matt mirror silver cat. 3 one size Lieferzeit 5-7 Werktage 55,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,50 € → zum Angebot
Varianten: uvex sportstyle 312
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Uvex sportstyle 312 Sportbrille, stone blue matt, one size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Uvex sportstyle 312 Sportbrille, stone blue matt, one size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
UVEX sportstyle 312 S533007 4416 56 stone blue matt / mirror silver Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Uvex Sportstyle 312 stone blue matt mirror silver cat. 3 one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 55,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:54 Uhr.

uvex sportstyle 312 stone blue matt/mirror silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex sportstyle 312 stone blue matt/mirror silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
Vollrand
blau
Unisex
verspiegelt
Uvex Sportstyle
Multisportbrille
S3
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram