Urban Classics Ladies Short Oversized Tee (TB1555-01145-0042) rusty Damen-T-Shirt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Materialzusammensetzung: 140 GSM - Oberstoff 1: 100% Baumwolle - Single Jersey Produkttyp: Damen-T-Shirt
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
9,49 €
Ø 7 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
9,49 €
Ø 7 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 9,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urban Classics TB1555 Damen Oversized Loose Fit Tee, Rusty, M Amazon Urban Classics TB1555 Damen Oversized Loose Fit Tee, Rusty, M Auf Lager 9,49 € Versand kostenfrei Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Bigshirt Urban Classics Damen Ladies Short Oversized Tee (1-tlg) Otto URBAN CLASSICS Bigshirt Urban Classics Damen Ladies Short Oversized Tee (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Bigshirt "Urban Classics Damen Ladies Short Oversized Tee" 1 Stk. BAUR URBAN CLASSICS Bigshirt "Urban Classics Damen Ladies Short Oversized Tee" 1 Stk. 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Urban Classics TB1555 Damen Oversized Loose Fit Tee, Rusty, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € Versand kostenfrei Gesamt 9,49 € → zum Angebot
Urban Classics TB1555 Damen Oversized Loose Fit Tee, Rusty, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € Versand kostenfrei Gesamt 9,49 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Bigshirt Urban Classics Damen Ladies Short Oversized Tee (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Bigshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Short Oversized Tee", Damen, Gr. Größe: XS BAUR Angebotsinfo 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Bigshirt "Urban Classics Damen Ladies Short Oversized Tee" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.

Urban Classics Ladies Short Oversized Tee (TB1555-01145-0042) rusty Test

5/5
★★★★★ Schöner Stoff
Olga B Januar 2024

Ich liebe das T-Shirt! Mit Größe XL und umgenähten Ärmeln passt es perfekt. Trotz meiner Größe von 170 cm und 69 kg habe ich den gewünschten luftigen Look erreicht. Ideal für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Gute Sportshirts
Isa Januar 2023

Dieses Oberteil ist perfekt als Sportshirt! In verschiedenen Farben bestellt, sitzt es perfekt: weder zu eng noch zu weit, und nicht durchsichtig in weiß. Ideal für diverse Sportaktivitäten.

4/5
★★★★☆ Ist okay
Vanessa April 2023

Das schwarze Sportshirt ist leicht durchsichtig, aber für den Preis in Ordnung. Würde es auch in anderen Farben kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Schlecht verarbeitet
L.H. Juli 2023

Die T-Shirts in verschiedenen Farben bestellt. Verschiedene Schnitte und ungleiche Längen der Ärmel. Musste leider zurücksenden.

2/5
★★☆☆☆ Schnitt überzeugte nicht
eine Kundenbewertung Dezember 2020

Die Ärmellänge war okay, aber das Shirt war insgesamt zu weit geschnitten für mich. Die Größe hat nicht überzeugt. Die Rücksendung war unkompliziert.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
braun
140 GSM, Oberstoff 1: 100% Baumwolle, Single Jersey
Damen-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram