Puma ESS Logo Tee Women puma black Damen-T-Shirt

★★★★ (130 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Damen-T-Shirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA T-Shirt ESS LOGO TEE Regular Fit, Kurzarm, sportlicher Look Otto PUMA T-Shirt ESS LOGO TEE Regular Fit, Kurzarm, sportlicher Look lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• PUMA Damen Ess logo te T shirt, Puma Black, S EU Amazon Marketplace PUMA Damen Ess logo te T shirt, Puma Black, S EU 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
• PUMA® Shirt, Rundhalsausschnitt, Logo, für Damen, schwarz, S GALERIA PUMA® Shirt, Rundhalsausschnitt, Logo, für Damen, schwarz, S Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PUMA T-Shirt ESS LOGO TEE Regular Fit, Kurzarm, sportlicher Look ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
PUMA Damen Ess logo te T shirt, Puma Black, S EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
PUMA® Shirt, Rundhalsausschnitt, Logo, für Damen, schwarz, S GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Puma T-Shirt Ess Logo Tee Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Puma ESS Logo Tee Women puma black Test

5/5
★★★★★ Schönes T-SHirt, super Qualität!
A.B. September 2019

Die Qualität der Puma T-Shirts überzeugt mich immer wieder. Dieses Shirt fühlt sich gut auf der Haut an und ist hervorragend verarbeitet - und das alles zu einem super Preis! Die Größe passt perfekt, nicht zu klein und nicht zu groß. Absolute Weiterempfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt. Wie erwartet
wonni August 2019

Habe dieses Produkt für meine Tochter gekauft. Sie ist sehr zufrieden damit und trägt es sofort. Es sollte gemäß aktuellem Trend etwas größer sein. Die Qualität von Puma hat mich nicht enttäuscht. Gerne wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Super, auch für kräftige Figuren geeignet
Schlumpfine August 2019

Der Artikel wurde schnell geliefert und entspricht genau dem Bild. Trotz meiner Größe von 1,60 m und 70 kg passt mir die Größe XL perfekt, weder zu eng noch zu weit. Auch für kräftigere Figuren geeignet.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
von einer Kundin Mai 2023

Ich suchte nach einem schlichten, weißen Shirt und dieses trifft genau meinen Geschmack mit seiner perfekten Passform. Es fällt jedoch kleiner aus, also empfehle ich, eine Größe größer zu bestellen. Normalerweise trage ich M/L, aber XL hat gut gepasst.

4/5
★★★★☆ schönes Shirt
von einer Kundin März 2023

Das Shirt hat die perfekte Länge für eine Größe von 1,64m - nicht zu kurz und nicht zu lang. Es könnte etwas weiter sein, aber das macht nichts, da ich es nicht zu eng mag. Die Qualität ist gut und es eignet sich hervorragend für den Sport. Mir gefällt es sehr gut und ich bin zufrieden.

4/5
★★★★☆ angenehmes Sportshirt
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Dieses vielseitige Shirt eignet sich perfekt für Sport und Freizeit. Meine Erfahrung mit Puma Shirts zeigt, dass die Größen variieren - ich trage normalerweise M, aber dieses L-Shirt passt optimal. Ideal für alle Aktivitäten!.

Meinungen 1 bis 6 von 130

Allgemeine Daten
schwarz
100% Baumwolle
Damen-T-Shirt
Größe & Design
unifarben
kurzarm
Material & Eigenschaften
Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram