Universal Audio SD-3 (3x) Mikrofon & Zubehör

Abmessungen: 42 x 42 x 91 mm Anschlussstecker: XLR Empfindlichkeit: -58 dB
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
338,83 €
Ø 319 €
245,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
338,83 €
Ø 319 €
245,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,00 €
ab 338,83 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 245,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Universal Audio SD-3X3 dynamisches Mikrofon Bundle mit Hemisphere Modeling Amazon Marketplace Universal Audio SD-3X3 dynamisches Mikrofon Bundle mit Hemisphere Modeling Auf Lager 338,83 € + 16,72 € Versand Gesamt 355,55 € → zum Angebot
• Universal B0CWB27NBX, Universal SD-3 (B0CWB27NBX) Weiss Galaxus Universal B0CWB27NBX, Universal SD-3 (B0CWB27NBX) Weiss 11-13 Werktage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
• Universal Audio MIC-UASD-3X3, Universal Audio SD-3 3er Pack Weiß Music Store Universal Audio MIC-UASD-3X3, Universal Audio SD-3 3er Pack Weiß 1 - 2 Tage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
• Universal Audio SD-3 3er Pack - Instrumentenmikrofon Session Music Universal Audio SD-3 3er Pack - Instrumentenmikrofon 1-3 Werktage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
Varianten: Universal Audio SD-3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
338.83 €
Ø 1 Mon.
319 €
Tiefstpreis
246 €
Preisalarm aktivieren
Universal Audio SD-3X3 dynamisches Mikrofon Bundle mit Hemisphere Modeling ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 338,83 € + 16,72 € Versand Gesamt 355,55 € → zum Angebot
Universal Audio MIC-UASD-3X3, Universal Audio SD-3 3er Pack Weiß Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
Universal B0CWB27NBX, Universal SD-3 (B0CWB27NBX) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
Universal Audio SD-3 3er Pack - Instrumentenmikrofon Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:57 Uhr.

Universal Audio SD-3 (3x) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Universal Audio SD-3 (3x)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
42 x 42 x 91 mm
XLR
-58 dB
weiß
40 - 15.000 Hz
214 g
250 Ohm
2024
Instrumentenmikrofon
Niere
Universal Audio SD
dynamisch
Akustikgitarre, Blechblasinstrumente, Percussion
Gewindeadapter, XLR-Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram