Unger CF86G Teleskopstange nLite Carbon 24K 6-teilig 8,60 m 6 Elemente, wasserführende nLite Masterstange, teleskopisch Fensterwischer-Zubehör

Produkttyp: Fensterwischer-Zubehör Einsatzbereich: Fenster Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
877,76 €
Ø 878 €
877,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.140,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
877,76 €
Ø 878 €
877,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.140,00 €
ab 877,76 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 877,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Unger CF86G Teleskopstange nLite Carbon 24K 6-teilig 8,60 m 6 Elemente, ReinigungsBerater Unger CF86G Teleskopstange nLite Carbon 24K 6-teilig 8,60 m 6 Elemente, sofort lieferbar 877,76 € + 36,70 € Versand Gesamt 914,46 € → zum Angebot
• Unger nLITE Carbon 24k Reinwasser-Teleskopstange 8,60 m klarmobil Unger nLITE Carbon 24k Reinwasser-Teleskopstange 8,60 m 2 Werktage 877,76 € Versand kostenfrei Gesamt 877,76 € → zum Angebot
• Unger CF86G nLite Karbon 24K Teleskopische Hauptstange, Orange/Schwarz, 6... Amazon Marketplace Unger CF86G nLite Karbon 24K Teleskopische Hauptstange, Orange/Schwarz, 6... Auf Lager 980,40 € Versand kostenfrei Gesamt 980,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
877.76 €
Ø 1 Mon.
878 €
Tiefstpreis
878 €
Preisalarm aktivieren
Unger nLITE Carbon 24k Reinwasser-Teleskopstange 8,60 m ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 877,76 € 877,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 877,76 € → zum Angebot
Unger CF86G Teleskopstange nLite Carbon 24K 6-teilig 8,60 m 6 Elemente, ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 877,76 € + 36,70 € Versand Gesamt 914,46 € → zum Angebot
Unger CF86G nLite Karbon 24K Teleskopische Hauptstange, Orange/Schwarz, 6 Elemente, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 980,40 € Versand kostenfrei Gesamt 980,40 € → zum Angebot
Unger nLite Carbon 24K teleskopische Hauptstange Set, 6-teilig, 8,60m - CF86G Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 1.046,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.051,81 € → zum Angebot
UNGER nLite Carbon 24K teleskopische Hauptstange Set, 6-teilig CF86G , Länge: 8,60 m hygi Angebotsinfo ab Lager 1.140,00 € 1140,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.140,00 € → zum Angebot
Unger Germany GmbH UNGER nLite Carbon 24K teleskopische Hauptstange Set, 6-teilig, hygi DE Angebotsinfo 1.140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.140,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

Unger CF86G Teleskopstange nLite Carbon 24K 6-teilig 8,60 m 6 Elemente, wasserführende nLite Masterstange, teleskopisch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Unger CF86G Teleskopstange nLite Carbon 24K 6-teilig 8,60 m 6 Elemente, wasserführende nLite Masterstange, teleskopisch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fensterwischer-Zubehör
Fenster
schwarz
Eigenschaften
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram