Under Armour Women's UA Tech Twist ½ Zip (1384225) midnight navy white Sport-Shirt

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: blau Funktionsmaterial: Under Armour Tech
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,99 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,99 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 29,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 1384225-410, UNDER ARMOUR Tech Twist 1/2-Zip Sportshirt Damen 410 - sportdeal24 Under Armour 1384225-410, UNDER ARMOUR Tech Twist 1/2-Zip Sportshirt Damen 410 - 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Tech 1/2 Zip- Twist Amazon Tech 1/2 Zip- Twist Auf Lager 33,85 € Versand kostenfrei Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• Under Armour 1384225-410-SM, Under Armour Tech 1/2 Zip- Twist blue white (410)... sportfits.de Under Armour 1384225-410-SM, Under Armour Tech 1/2 Zip- Twist blue white (410)... Lieferzeit 9-11 Werktage 36,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• Under Armour® Langarmshirt Under Armour Damen Langarm Shirt Tech 1/2 Zip- Twist Otto Under Armour® Langarmshirt Under Armour Damen Langarm Shirt Tech 1/2 Zip- Twist lieferbar in 3 Wochen 43,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,27 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Women's UA Tech Twist ½ Zip (1384225)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
S/M
M
L
XL
UNDER ARMOUR Tech Twist 1/2-Zip Sportshirt Damen 410 - midnight navy/white L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Under Armour 1384225-410, UNDER ARMOUR Tech Twist 1/2-Zip Sportshirt Damen 410 - Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Under Armour 1384225-410, UNDER ARMOUR Tech Twist 1/2-Zip Sportshirt Damen 410 - Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Under Armour 1384225-410, UNDER ARMOUR Tech Twist 1/2-Zip Sportshirt Damen 410 - Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Under Armour 1384225-410, UNDER ARMOUR Tech Twist 1/2-Zip Sportshirt Damen 410 - Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Under Armour 1384225-410, UNDER ARMOUR Tech Twist 1/2-Zip Sportshirt Damen 410 - Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Tech 1/2 Zip- Twist Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,85 € Versand kostenfrei Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Tech 1/2 Zip- Twist Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,85 € Versand kostenfrei Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Under Armour 1384225-410-SM, Under Armour Tech 1/2 Zip- Twist blue white (410) S blue Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 36,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Under Armour 1384225-410-MD, Under Armour Tech 1/2 Zip- Twist blue white (410) M blue Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 36,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Under Armour 1384225-410-XS, Under Armour Tech 1/2 Zip- Twist blue white (410) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 37,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,70 € → zum Angebot
Under Armour Tech 1/2 Zip- Twist blue white (410) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 38,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,70 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour Women's UA Tech Twist ½ Zip (1384225) midnight navy white Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kerstin T Februar 2026

Sehr zartes und dünnes Material. Gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen
I.Koch Dezember 2025

Die Ärmel sind bei mir etwas zu lang. Habe Größe M bestellt, obwohl ich meist L trage, passt aber ansonsten perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zip LangarmShirt grau
ingridl September 2025

Groß geschnitten, aber Super Shirt, wie alles von Under armour. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Langarmshirt
Yess August 2025

Sehr schön und bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
blau
Under Armour Tech
Damen
Polyester
Comfort Fit
Sport-Shirt
mit Half-Zip, mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram