Under Armour Women's UA Tech Twist ½ Zip (1384225) black Sport-Shirt

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv - geruchshemmend - schnelltrocknend Farben: grau - schwarz Funktionsmaterial: Under Armour Tech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,85 €
Ø 27 €
26,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,85 €
Ø 27 €
26,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 26,85 €
47 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 1384225-001, Under Armour Tech Half-Zip Twist Longsleeve... Centercourt Under Armour 1384225-001, Under Armour Tech Half-Zip Twist Longsleeve... 2-3 Tage 26,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
• Under Armour 1384225-001, UNDER ARMOUR Tech Twist 1/2-Zip Sportshirt Damen 001 - sportdeal24 Under Armour 1384225-001, UNDER ARMOUR Tech Twist 1/2-Zip Sportshirt Damen 001 - 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Tech 1/2 Zip- Twist Amazon Tech 1/2 Zip- Twist Auf Lager 33,75 € Versand kostenfrei Gesamt 33,75 € → zum Angebot
• Under Armour® Trainingsshirt TECH Langarm-Design, mit Stehkragen und Otto Under Armour® Trainingsshirt TECH Langarm-Design, mit Stehkragen und lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Women's UA Tech Twist ½ Zip (1384225)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.85 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
S/M
M
L
XL
XXL
Under Armour 1384225-001, Under Armour Tech Half-Zip Twist Longsleeve Damen-Schwarz ✓ Bester Preis Größe: L Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Under Armour 1384225-001, Under Armour Tech Half-Zip Twist Longsleeve Damen-Schwarz Größe: XL Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Under Armour 1384225-001, Under Armour Tech Half-Zip Twist Longsleeve Damen-Schwarz Größe: XS Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Under Armour 1384225-001, Under Armour Tech Half-Zip Twist Longsleeve Damen-Schwarz Größe: S Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Under Armour 1384225-001, Under Armour Tech Half-Zip Twist Longsleeve Damen-Schwarz Größe: M Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 26,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Tech Twist 1/2-Zip Sportshirt Damen 001 - black/white L sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Under Armour 1384225-001, UNDER ARMOUR Tech Twist 1/2-Zip Sportshirt Damen 001 - Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Under Armour 1384225-001, UNDER ARMOUR Tech Twist 1/2-Zip Sportshirt Damen 001 - Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Under Armour 1384225-001, UNDER ARMOUR Tech Twist 1/2-Zip Sportshirt Damen 001 - Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Under Armour 1384225-001, UNDER ARMOUR Tech Twist 1/2-Zip Sportshirt Damen 001 - Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Under Armour 1384225-001, UNDER ARMOUR Tech Twist 1/2-Zip Sportshirt Damen 001 - Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Under Armour 1384225-001, UNDER ARMOUR Tech Twist 1/2-Zip Sportshirt Damen 001 - Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour Women's UA Tech Twist ½ Zip (1384225) black Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kerstin T Februar 2026

Sehr zartes und dünnes Material. Gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen
I.Koch Dezember 2025

Die Ärmel sind bei mir etwas zu lang. Habe Größe M bestellt, obwohl ich meist L trage, passt aber ansonsten perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zip LangarmShirt grau
ingridl September 2025

Groß geschnitten, aber Super Shirt, wie alles von Under armour. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Langarmshirt
Yess August 2025

Sehr schön und bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, geruchshemmend, schnelltrocknend
grau, schwarz
Under Armour Tech
Damen, Herren
Polyester
Sport-Shirt
Fleece
Fitness
mit Half-Zip, mit Reißverschluss
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram