Under Armour Tech Tank Shirt white Laufshirt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
18,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
18,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,69 €
ab 18,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNDER ARMOUR Tech Tanktop Herren 100 - white/black L sportdeal24 UNDER ARMOUR Tech Tanktop Herren 100 - white/black L 8 - 10 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Under Armour Tank Top Uatech Spartoo Under Armour Tank Top Uatech Innerhalb von 4 Werktagen 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• Under Armour Herren UA Tech Tank Top, leichtes Sport Top für Männer,... Amazon Marketplace Under Armour Herren UA Tech Tank Top, leichtes Sport Top für Männer,... Auf Lager 31,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,32 € → zum Angebot
• Under Armour® T-Shirt Ua Tech Tank Otto Under Armour® T-Shirt Ua Tech Tank lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,69 € Versand kostenfrei Gesamt 35,69 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Tech Tank Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
UNDER ARMOUR Tech Tanktop Herren 100 - white/black L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Under Armour Tank Top Uatech Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Under Armour Herren UA Tech Tank Top, leichtes Sport Top für Männer, ärmelloses Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,32 € → zum Angebot
Under Armour® T-Shirt Ua Tech Tank Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,69 € Versand kostenfrei Gesamt 35,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:46 Uhr.

Under Armour Tech Tank Shirt white Test

5/5
★★★★★ Tech Tank Top
Florin S Juli 2025

Die Verarbeitung des Produkts ist hervorragend. Die Lieferung erfolgte zwar etwas verspätet, was jedoch kein Problem darstellt. Es war sorgfältig verpackt.

Leider wählte ich die falsche Größe und musste das Tanktop zurücksenden. Ich plane jedoch, in Kürze erneut zu bestellen. Insgesamt kann ich den Artikel nur wärmstens empfehlen!.

5/5
★★★★★ Passt
Denis Juli 2025

Sportshirt mit gutem Schnitt und hohem Tragekomfort. Bei 184 cm/84 kg sitzt Größe L mit perfekter Passform im Brustbereich — weder zu eng noch zu weit. Die Länge passt ebenfalls, nicht zu kurz. Ideal fürs Training und Sport.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität, Preis ok
parole_emil August 2024

Das Funktionsshirt überzeugt bereits nach Wochen im Einsatz: synthetisches, atmungsaktives Material, ideal fürs Beachvolleyball und Laufen. Sehr leichter, angenehmer Tragekomfort bei sportlichen Aktivitäten. Klare Kaufempfehlung trotz etwas hohem Preis, gutes Preis-Leistungs-Gefühl, insgesamt Daumen hoch.

5/5
★★★★★ Echt Gut
Eric September 2025

Leicht und praktisch für den Sommer perfekt zum Trainieren, schon mehrmals gewaschen und der Tanktop sieht wie neue aus. Die Material ist echt gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Herren
Laufshirt
weiß
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
Under Armour Tech
Polyester
Regular Fit
waschmaschinengeeignet
Rundhals
Polyester
Maße & Gewicht
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram