Under Armour Tech Play Up Kurze Hose midnight navy/white Sport-Shorts

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Funktionsmaterial: Under Armour Tech Für wen: Damen
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
16,95 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,35 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
16,95 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,35 €
ab 16,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour Tech Play Up Short Navy Damen PassaSports Under Armour Tech Play Up Short Navy Damen 1-2 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Under Armour 1389882-410, UNDER ARMOUR Tech Play Up Trainingsshorts Damen 410 - sportdeal24 Under Armour 1389882-410, UNDER ARMOUR Tech Play Up Trainingsshorts Damen 410 - 8 - 10 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Under Armour® Trainingsshorts Under Armour Damen Short Tech Play Up Shorts... Otto Under Armour® Trainingsshorts Under Armour Damen Short Tech Play Up Shorts... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,65 € → zum Angebot
• Tech Play Up Shorts Amazon Marketplace Tech Play Up Shorts 39,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,34 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Tech Play Up Kurze Hose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
XL
Under Armour Tech Play Up Short Navy Damen ✓ Bester Preis Größe: XL PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Under Armour 1389882-410, UNDER ARMOUR Tech Play Up Trainingsshorts Damen 410 - Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Under Armour 1389882_410, Under Armour Tech Play Up Damen Shorts, blau female Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Under Armour Tech Play Up Damen Shorts, blau 197778942042 sport2000 Angebotsinfo 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Under Armour 1389882-410-XL, Under Armour Tech Play Up Shorts blue white (410) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 27,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Under Armour® Trainingsshorts Under Armour Damen Short Tech Play Up Shorts 1389882 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,70 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,65 € → zum Angebot
Tech Play Up Shorts Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Under Armour Tech Play Up Kurze Hose midnight navy/white Test

5/5
★★★★★ Angenehmer Tragekomfort
A. Januar 2026

Die Hose ist luftig, leicht und angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kurze Sporthose
ÖD November 2025

Sehr bequeme und hübsche kurze Hose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ prima
bereft September 2025

passen prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lockere Laufshorts
Mareike September 2025

Bequeme Laufshorts mit Taschen an den Seiten. Bund liegt weich am Bauch an. Gutes Tragegefühl beim Laufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Under Armour Tech
Damen
Sport-Shorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram