Under Armour Inarrêtable Fleece (1389352) summit white Sport-Pullover

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch Farbe: weiß Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
54,99 €
Ø 59 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
54,99 €
Ø 59 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 54,99 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 1389352, Under Armour Regular Fit Jacke mit Kapuze Modell... Anson`s Under Armour 1389352, Under Armour Regular Fit Jacke mit Kapuze Modell... 1 bis 3 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Under Armour 1389352-110, UNDER ARMOUR Unstoppable Full-Zip Fleecejacke Herren... sportdeal24 Under Armour 1389352-110, UNDER ARMOUR Unstoppable Full-Zip Fleecejacke Herren... 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Under Armour® Allwetterjacke Under Armour Herren Kapuzenjacke UA Unstoppable... Otto Under Armour® Allwetterjacke Under Armour Herren Kapuzenjacke UA Unstoppable... lieferbar in 3 Wochen 88,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 95,54 € → zum Angebot
• Under Armour Unstoppable Fleece Kapuzenjacke weissschwarz, L Herren Amazon Marketplace Under Armour Unstoppable Fleece Kapuzenjacke weissschwarz, L Herren Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Inarrêtable Fleece (1389352)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
S/M
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
Under Armour 1389352, Under Armour Regular Fit Jacke mit Kapuze Modell 'Unstoppable' ✓ Bester Preis Größe: XXL Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Under Armour 1389352, Under Armour Regular Fit Jacke mit Kapuze Modell 'Unstoppable' Größe: S Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Under Armour 1389352-110, UNDER ARMOUR Unstoppable Full-Zip Fleecejacke Herren 110 - Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Under Armour 1389352-110, UNDER ARMOUR Unstoppable Full-Zip Fleecejacke Herren 110 - Größe: 4XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Under Armour 1389352-110, UNDER ARMOUR Unstoppable Full-Zip Fleecejacke Herren 110 - Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Under Armour 1389352-110, UNDER ARMOUR Unstoppable Full-Zip Fleecejacke Herren 110 - Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Under Armour 1389352-110, UNDER ARMOUR Unstoppable Full-Zip Fleecejacke Herren 110 - Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Unstoppable Full-Zip Fleecejacke Herren 110 - summit white/black 3XL sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Under Armour 1389352-110, UNDER ARMOUR Unstoppable Full-Zip Fleecejacke Herren 110 - Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Under Armour 1389352110, Under Armour Unstoppable Fleece Full-Zip Hoodie Herren Größe: L Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Under Armour 1389352110, Under Armour Unstoppable Fleece Full-Zip Hoodie Herren Größe: XL Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Under Armour 1389352110, Under Armour Unstoppable Fleece Full-Zip Hoodie Herren Größe: S Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour Inarrêtable Fleece (1389352) summit white Test

4/5
★★★★☆ Gut mit einem kleinen Makel
Julius Dezember 2025

Tolle Jacke mit attraktiver Farbe und hohem Tragekomfort. Sitzt bequem und eignet sich gut für Alltag und Freizeit. Einziger Kritikpunkt: geringe Atmungsaktivität bzw. schlechte Wärmeableitung – bei intensiven sportlichen Aktivitäten wird sie schnell zu warm. Insgesamt sehr empfehlenswert.

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, elastisch
weiß
Herren
29 % Baumwolle, 6 % Elastan, 65 % Polyester
Sport-Pullover
Seitentaschen
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram