Under Armour Contain Duo M (1381919) khaki base/team orange Trainingstasche
Produkttyp: Trainingstasche
Eigenschaften: wasserabweisend
Ausstattungsmerkmale: Schultergurt - gepolsterter Boden
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
61,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
UNDER ARMOUR Contain Duo Medium Rucksacktasche 50 Liter 289 - khaki base/team... 1 - 3 Werktage 61,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
-
Under Armour® Sporttasche Under Armour Sporttasche Contain Duo MD BP Duffle... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 70,25 € → zum Angebot
-
Under Armour 1381919, UNDER ARMOUR Trainingstasche Contain Duo Duffle 58L camel
siehe Shop
63,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 67,94 €
→ zum Angebot
-
Under Armour CONTAIN DUO MD BP Canvas-Tasche, Unisex, Braun, OSFM
Auf Lager
65,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 65,08 €
→ zum Angebot
Varianten:
Under Armour Contain Duo M (1381919)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.
Under Armour Contain Duo M (1381919) khaki base/team orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Under Armour Contain Duo M (1381919) khaki base/team orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige, orange
Produkttyp
Trainingstasche
Zielgruppe
Herren
Ausstattung
Rollen
keine
Außentaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Taschengurte
abnehmbarer Schultergurt
Tragegriffe
oben
Verschluss
mit Reißverschluss
Ausstattungsmerkmale
Schultergurt, gepolsterter Boden
Innentaschen
Einsteckfach, Laptopfach, Reißverschlussfach
Eigenschaften
wasserabweisend
Material
Kunstfaser
abschließbar
nicht abschließbar
Trageweise
in der Hand, über der Schulter
Materialspezifikationen
Polyester
Maße & Gewicht
Breite
47 cm
Höhe
60 cm
Tiefe
30 cm
Volumen
50 Liter
Größe
M
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: Herren-Sporttaschen
Diese Sporttaschen mit Reißverschlussfach lohnen sich 2026
Jetzt Trainingstaschen vergleichen
Sporttaschen mit Einsteckfach – einfach gut informiert
Alles rund um Sporttaschen mit Schultergurt
Kaufberatung zu Sporttaschen wasserabweisend
Diese Sporttaschen Richtgröße M lohnen sich 2026
Beste Sporttaschen mit Innentasche im Überblick
Beliebte Themen