Uhlsport Score Zip Top marine weiß Trainingsjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die atmungsaktive Trainingsjacke bietet Komfort und Bewegungsfreiheit während intensiver Trainingseinheiten.
• Erhältlich in verschiedenen Farben wie Grau, Grün und Schwarz für individuelle Stilpräferenzen.
• Speziell für Herren konzipiert, um den Anforderungen männlicher Athleten gerecht zu werden.
• Hochwertige Baumwollmischung sorgt für angenehmes Tragegefühl und langlebige Qualität.
• Funktionales Design vereint sportliche Ästhetik mit praktischen Eigenschaften für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,39 €
ab 26,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uhlsport Score 26 1/4-Zip Sweatshirt Kinder 183 - marine/weiß 116 sportdeal24 uhlsport Score 26 1/4-Zip Sweatshirt Kinder 183 - marine/weiß 116 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• uhlsport Jungen Score 26 1/4 Zip Top Herren Sport-Jacke Sweatshirt Pullover... Amazon uhlsport Jungen Score 26 1/4 Zip Top Herren Sport-Jacke Sweatshirt Pullover... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 31,39 € Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
• Score 26 1/4 Zip Top uhlsport.com Score 26 1/4 Zip Top 2-3 Tage 31,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• uhlsport Trainingsjacke Score 26 1/4 Zip Top blau 116 Otto uhlsport Trainingsjacke Score 26 1/4 Zip Top blau 116 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,39 € Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
uhlsport Score 26 1/4-Zip Sweatshirt Kinder 183 - marine/weiß 116 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
uhlsport Jungen Score 26 1/4 Zip Top Herren Sport-Jacke Sweatshirt Pullover Fußball Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,39 € Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
uhlsport Jungen Score 26 1/4 Zip Top Herren Sport-Jacke Sweatshirt Pullover Fußball Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 31,39 € Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
Score 26 1/4 Zip Top uhlsport.com Angebotsinfo 2-3 Tage 31,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
uhlsport Trainingsjacke Score 26 1/4 Zip Top blau 116 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,39 € Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

Testbericht Uhlsport Score Zip Top marine weiß

Uhlsport Score Zip Top marine weiß Komfort auf höchstem Niveau

Erleben Sie maximalen Komfort und Leistung mit diesem erstklassigen Trainingsanzug. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Sportler, bietet das Oberteil eine perfekte Kombination aus Funktionalität und Stil. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Tragekomfort bei jedem Training. Ob beim Aufwärmen oder intensiven Workout-Sessions – dieser Trainingsanzug unterstützt Sie bei all Ihren sportlichen Aktivitäten.

Optimale Bewegungsfreiheit für Höchstleistungen

Der Trainingsanzug zeichnet sich durch seine hervorragende Passform aus, die maximale Bewegungsfreiheit gewährleistet. Das elastische Material passt sich perfekt Ihren Körperbewegungen an und ermöglicht so ein uneingeschränktes Training. Die atmungsaktive Baumwolle sorgt für ein angenehmes Körperklima, selbst bei intensiven Einheiten. Profitieren Sie von der Flexibilität dieses Anzugs, der Ihnen erlaubt, Ihr volles Potenzial auszuschöpfen.

Uhlsport Score Zip Top marine weiß Test

5/5
★★★★★ Tolles Fußballshirt
Chrissi November 2024

Tolles Shirt, prima für den Herbst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, grün, schwarz
Herren
Baumwolle
Trainingsjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram