UGG Yose Puffer Boot black Winterstiefel

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,99 €
Ø 105 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,99 €
Ø 105 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 104,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ugg 1131978-BLK, Ugg Yose Puffer Stiefel Damen in black, Größe 37 schwarz SportScheck Ugg 1131978-BLK, Ugg Yose Puffer Stiefel Damen in black, Größe 37 schwarz 1-3 Werktage 104,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 109,49 € → zum Angebot
• UGG 1131978-BLK-05, UGG YOSE PUFFER MID Stiefel 2025 black - 36 Women Warehouse One UGG 1131978-BLK-05, UGG YOSE PUFFER MID Stiefel 2025 black - 36 Women Lieferzeit: 1-3 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• UGG Damen Yose Puffer Mid Stiefel, Schwarz, 36 EU Amazon UGG Damen Yose Puffer Mid Stiefel, Schwarz, 36 EU Auf Lager 149,43 € Versand kostenfrei Gesamt 149,43 € → zum Angebot
• Schneeschuhe Ugg W Yose Ruffer Mid 1131978 Schwarz Female eschuhe Schneeschuhe Ugg W Yose Ruffer Mid 1131978 Schwarz Female siehe Shop 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
Ugg 1131978-BLK, Ugg Yose Puffer Stiefel Damen in black, Größe 37 schwarz ✓ Bester Preis Größe: 37 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 109,49 € → zum Angebot
Ugg 1131978-BLK, Ugg Yose Puffer Stiefel Damen in black, Größe 38 schwarz Größe: 38 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 109,49 € → zum Angebot
UGG 1131978-BLK-05, UGG YOSE PUFFER MID Stiefel 2025 black - 36 Women Größe: 36 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
UGG Damen Yose Puffer Mid Stiefel, Schwarz, 36 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,43 € Versand kostenfrei Gesamt 149,43 € → zum Angebot
Schneeschuhe Ugg W Yose Ruffer Mid 1131978 Schwarz Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:19 Uhr.

UGG Yose Puffer Boot black Test

5/5
★★★★★ Danke 🙏 super 👍
MattesMattes November 2025

Super vielen Dank 🙏. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Sehr schmall
Xenia G März 2025

Aussehen: TopWärme: bestimmt auch top, da Uggs da sowieso top sind. Comfort: anziehen sehr schwierig da es oben ziemlich eng ist. Sonst hätte ich sie behalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Sind sehr Eng...
Susana C Januar 2025

Sind schön aber so eng das mein Fuss (obwohl es die richtige grosse war) nicht rein kamm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Sehr wärmend
Uli Dezember 2023

Die Schuhe halten die Füße bei großer Kälte langfristig warm und trocken. Sie sind schwer anzuziehen, da der Schaft recht eng und nicht zu öffnen ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Textil
bis -32 °C
Kunstleder, Textil
Winterstiefel
Mid-Top
14 cm, 42 cm
Gummi
Treadlite by UGG (Sohle)
mit Kordelzug
wasserabweisend, wasserdicht
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram