UGG Funkette (1113474) chestnut Pantoffeln
-
Günstigster Preis
Ugg 1113474che, UGG Funkette Damen Schlappen & Sandalen braun Größe 40 Schuhe
1 - 3 Werktage
134,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,99 €
→ zum Angebot
-
UGG Female Funkette Slipper, Chestnut, 8 (UK)
139,90 €
+ 9,50 € Versand
Gesamt 149,40 €
→ zum Angebot
-
UGG 1113474, UGG 1113474 Lederschuhe W Funkette braun (41) Damen
siehe Shop
139,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 145,98 €
→ zum Angebot
-
UGG Damen Hausschuhe 1113474 CHE Farbe:Braun Größe: 36 - Braun - 36 6-8 Werktage 160,69 € Versand kostenfrei Gesamt 160,69 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 40
Größe: 41
UGG Funkette (1113474) chestnut Test
Optisch ansprechende Schuhe in hochwertiger Qualität. Der Plateauabsatz war mir zu hoch, deshalb habe ich sie zurückgeschickt. Ansonsten begeistert von Stil und Verarbeitung.
Ich bin total zufrieden mit diesen Schuhen. Ich trage sie seit einigen Monaten non-stop xD Sie sind so bequem und warm. Wenn du dich peinlich berührt fühlst wegen der offenen Ferse, denk einfach daran, eine Socke zu tragen und du wirst den europäischen Winter mühelos überstehen :).
Die Schuhe sind ansprechend, jedoch schwächelt die Qualität etwas. Der Liefertermin war langwierig und erforderte einen Anruf bei Otto. Zudem fallen die Schuhe klein aus – unbedingt eine Nummer größer wählen!.
So süße Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen