UGG Classic Ultra Mini Boot Women (1116109) rocky oak/braun Winterschuh

Ausstattungen: EVA-Zwischensohle - Vario Shaft Farben: beige - braun - weiß Fußbetteigenschaften: Lammfell - Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
106,99 €
Ø 115 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
106,99 €
Ø 115 €
94,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 106,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ugg 1116109-RYK-5, Ugg Classic Ultra Mini Boots Braun EU 36 Frau Rocky Oak Dress Inn Ugg 1116109-RYK-5, Ugg Classic Ultra Mini Boots Braun EU 36 Frau Rocky Oak 2-4 Werktage 106,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
• Ugg Classic Ultra Mini Laarzen Rocky Oak - Dames Laarzen - 1116109-RYK - Braun... Kaufland Ugg Classic Ultra Mini Laarzen Rocky Oak - Dames Laarzen - 1116109-RYK - Braun... 4-6 Werktage 132,49 € Versand kostenfrei Gesamt 132,49 € → zum Angebot
• Ugg 1116109ryk, UGG Classic Ultra Mini Damen Boots braun Größe 41 Schuhe Snipes Ugg 1116109ryk, UGG Classic Ultra Mini Damen Boots braun Größe 41 Schuhe 1 - 3 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
• UGG 1116109-RYK, UGG Classic Ultra Mini Boot Rocky Oak Damen MaSneakz UGG 1116109-RYK, UGG Classic Ultra Mini Boot Rocky Oak Damen siehe Shop 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Varianten: UGG Winterstiefel Classic Ultra Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.99 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
40
41
Ugg 1116109-RYK-5, Ugg Classic Ultra Mini Boots Braun EU 36 Frau Rocky Oak ✓ Bester Preis Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 106,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
Ugg Classic Ultra Mini Laarzen Rocky Oak - Dames Laarzen - 1116109-RYK - Braun - 36 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 132,49 € Versand kostenfrei Gesamt 132,49 € → zum Angebot
UGG 1116109-RYK, UGG Classic Ultra Mini Boot Rocky Oak Damen Größe: 41 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo siehe Shop 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
UGG 1116109-RYK, UGG Classic Ultra Mini Boot Rocky Oak Damen Größe: 37 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo siehe Shop 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
UGG 1116109-RYK, UGG Classic Ultra Mini Boot Rocky Oak Damen Größe: 36 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo siehe Shop 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
UGG Classic Ultra Mini Boot Rocky Oak - 36 MaSneakz Angebotsinfo 1-3 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Ugg 1116109ryk, UGG Classic Ultra Mini Damen Boots braun Größe 41 Schuhe Größe: 41 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
W KLASSE ULTRA MINI Dress for Less Angebotsinfo 142,34 € Versand kostenfrei Gesamt 142,34 € → zum Angebot
Ugg Australia W KLASSE ULTRA MINI Braun Damen Größe: 40 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 142,34 € Versand kostenfrei Gesamt 142,34 € → zum Angebot
Ugg Australia W KLASSE ULTRA MINI Braun Damen Größe: 41 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 142,34 € Versand kostenfrei Gesamt 142,34 € → zum Angebot
Ugg Australia W KLASSE ULTRA MINI Braun Damen Größe: 36 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 142,34 € Versand kostenfrei Gesamt 142,34 € → zum Angebot
UGG - Classic Ultra Mini Winterschuh Damen rocky oak braun Größe: 41 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

UGG Classic Ultra Mini Boot Women (1116109) rocky oak/braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast UGG Classic Ultra Mini Boot Women (1116109) rocky oak/braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
EVA-Zwischensohle, Vario Shaft
beige, braun, weiß
Lammfell, Leder
Damen, Herren, Unisex
Fell, Leder, Wolle
wasserabweisend
Fell, Glattleder, Leder, Wolle
Winterstiefel
hinten
Gummi, Leder
Treadlite by UGG (Sohle)
flexibel
mit Schnürung, ohne Verschluss
wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram