UGG Classic Ultra Mini Boot Women (1116109) braun/grünlich Winterschuh

Ausstattungen: EVA-Zwischensohle - Vario Shaft Farben: braun - grün Fußbetteigenschaften: Lammfell - Leder - Weichbettung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
143,92 €
Ø 133 €
121,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
143,92 €
Ø 133 €
121,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 143,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UGG Damen Stiefel CLASSIC ULTRA MINI, knöchelhoch geschnitten, in Grau - Grau... Kaufland UGG Damen Stiefel CLASSIC ULTRA MINI, knöchelhoch geschnitten, in Grau - Grau... 2-3 Werktage 143,92 € Versand kostenfrei Gesamt 143,92 € → zum Angebot
• UGG CLASSIC ULTRA MINI Amazon UGG CLASSIC ULTRA MINI Auf Lager 157,99 € Versand kostenfrei Gesamt 157,99 € → zum Angebot
• UGG Unisex, W CLASSIC ULTRA MINI Schlupfboots, Bequemschuh, Flats, Hausschuh, Otto UGG Unisex, W CLASSIC ULTRA MINI Schlupfboots, Bequemschuh, Flats, Hausschuh, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Varianten: UGG Winterstiefel Classic Ultra Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.92 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
UGG Damen Stiefel CLASSIC ULTRA MINI, knöchelhoch geschnitten, in Grau - Grau - 36 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 143,92 € Versand kostenfrei Gesamt 143,92 € → zum Angebot
UGG CLASSIC ULTRA MINI Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 157,99 € Versand kostenfrei Gesamt 157,99 € → zum Angebot
UGG Unisex, W CLASSIC ULTRA MINI Schlupfboots, Bequemschuh, Flats, Hausschuh, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:04 Uhr.

UGG Classic Ultra Mini Boot Women (1116109) braun/grünlich Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast UGG Classic Ultra Mini Boot Women (1116109) braun/grünlich? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
EVA-Zwischensohle, Vario Shaft
braun, grün
Lammfell, Leder, Weichbettung
Damen
Fell, Leder, Synthetik
gefüttert, wasserabweisend
Fell, Glattleder, Leder, Nubuk
Winterstiefel
39 cm
EVA, Gummi, Leder
Treadlite by UGG (Sohle)
flexibel
ohne Verschluss
wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram