Ubiquiti UFiber LWL-Splitterkabel 1:32 1,5m weiß Glasfaserkabel

Produkttyp: Glasfaserkabel Farbe: weiß Kabelmantel: PVC Mantel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
45,83 €
Ø 45 €
43,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
45,83 €
Ø 45 €
43,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,14 €
ab 45,83 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UF-SPLITTER-32, Ubiquiti UFiber Splitterkabel SC/APC (M) zu SC/APC (M) playox Ubiquiti UF-SPLITTER-32, Ubiquiti UFiber Splitterkabel SC/APC (M) zu SC/APC (M) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 45,83 € + 5,76 € Versand Gesamt 51,59 € → zum Angebot
• Ubiquiti UFiber Splitterkabel SC/APC (M) zu SC/APC (M) Office Partner Ubiquiti UFiber Splitterkabel SC/APC (M) zu SC/APC (M) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 45,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,83 € → zum Angebot
• Ubiquiti UF-SPLITTER-32, Ubiquiti UFiber - Weiß - 1m proshop DE Ubiquiti UF-SPLITTER-32, Ubiquiti UFiber - Weiß - 1m Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 45,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.83 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UF-SPLITTER-32, Ubiquiti UFiber Splitterkabel SC/APC (M) zu SC/APC (M) ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 45,83 € 11.4575 € / m + 5,76 € Versand Gesamt 51,59 € → zum Angebot
Ubiquiti UFiber Splitterkabel SC/APC (M) zu SC/APC (M) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 45,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,83 € → zum Angebot
Ubiquiti UF-SPLITTER-32, Ubiquiti UFiber - Weiß - 1m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 45,86 € 11.465 € / m + 5,99 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UF-SPLITTER-32, Ubiquiti Networks Ubiquiti UF-SPLITTER-32 - UFiber OMG OMG.de Angebotsinfo Vorbestellbar 46,46 € 11.615 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 52,41 € → zum Angebot
Ubiquiti UF-SPLITTER-32, Ubiquiti Networks UF-SPLITTER-32 Glasfaserkabel 4,08 m Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 46,51 € 11.6275 € / m Versand kostenfrei Gesamt 46,51 € → zum Angebot
UBIQUITI UF-SPLITTER-32, UbiQuiti UFiber - Netzwerk-Splitter - SC/APC (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 47,44 € 11.86 € / m + 6,75 € Versand Gesamt 54,19 € → zum Angebot
Ubiquiti UFiber - Netzwerk-Splitter - SC/APC (M) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 51,50 € + 6,49 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Ubiquiti UF-SPLITTER-32, Ubiquiti UFiber Netzwerk-Splitter (1.50 m) (UF-SPLITTER-32), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 53,31 € 13.3275 € / m Versand kostenfrei Gesamt 53,31 € → zum Angebot
Ubiquiti Ufiber Splitter 1:32, Uf-splitter-32 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 54,66 € + 8,50 € Versand Gesamt 63,16 € → zum Angebot
Ubiquiti UFiber - Netzwerk-Splitter - SC/APC (M) bis SC/APC (M) - 1.5 m - Glasfaser - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
Ubiquiti UF-SPLITTER-32, UbiQuiti UFiber Netzwerk-Splitter SC/APC M 1.5 m Glasfaser future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 56,89 € 14.2225 € / m Versand kostenfrei Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Ubiquiti UF-SPLITTER-32 InfiniBand/Glasfaserkabel 4,08 m SC 32x SC Weiß METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 59,38 € Versand kostenfrei Gesamt 59,38 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti UFiber LWL-Splitterkabel 1:32 1,5m weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UFiber LWL-Splitterkabel 1:32 1,5m weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Glasfaserkabel
Weitere Eigenschaften
weiß
PVC Mantel
1,5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram